Filtern und sortieren

Sortieren nach:

109 Produkte

Neu
Manuka Vital Honig MGO 450+ (500g)
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 450+ (500g)
Angebot49,95 € 99,90 € / kg
Neu
Manuka Vital Honig MGO 550+ (250g)
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 550+ (250g)
Angebot39,95 € 159,80 € / kg
Almond Butter (1000g)
BODYLAB
Almond Butter (1000g) Cremiges Mandelmus aus 100% Mandeln
Angebot12,99 € Regulärer Preis24,99 € -48% 12,99 € / kg
High Protein Peanut Butter Powder (960g)
BODYLAB
High Protein Peanut Butter Powder (960g)
Angebot33,99 € 35,41 € / kg
Protein Spread Belgian Chocolate Flavouring (330g)
BODYLAB
Protein Spread Belgian Chocolate Flavouring (330g) Der neue Brotaufstrich mit Haselnussstückchen und einer Extraportion Protein.
Angebot6,99 € 21,18 € / kg
Bestseller
100% Peanut Butter (1000g)
BODYLAB
2 Geschmäcker
100% Peanut Butter (1000g)
Angebot13,99 € 13,99 € / kg
Bestseller
Samba Jumbo Haselnuss bio (750g)
RAPUNZEL
Samba Jumbo Haselnuss bio (750g)
Angebot13,99 € 18,65 € / kg
Samba Crunchy bio (250g)
RAPUNZEL
Samba Crunchy bio (250g)
Angebot5,99 € 23,96 € / kg
Mandelmus bio (500g)
TERRASANA
Mandelmus bio (500g)
Angebot14,49 € Regulärer Preis15,39 € -6% 28,98 € / kg
Tahin ohne Salz bio (500g)
LIMA
Tahin ohne Salz bio (500g)
Angebot7,99 € 15,98 € / kg
Bestseller
Erdnussmus Crunchy mit Salz bio (500g)
RAPUNZEL
Erdnussmus Crunchy mit Salz bio (500g)
Angebot6,99 € 13,98 € / kg
Mandel Tonka bio (250g)
RAPUNZEL
Mandel Tonka bio (250g)
Angebot7,49 € 29,96 € / kg
Bestseller
Mandelmus bio (500g)
RAPUNZEL
Mandelmus bio (500g)
Angebot17,99 € 35,98 € / kg
Larnac Manuka Honig MGO 300+ (500g)
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 300+ (500g)
Angebot49,99 € Regulärer Preis54,99 € -9% 99,98 € / kg
Tahin Sesammus bio (500g)
RAPUNZEL
Tahin Sesammus bio (500g)
Angebot8,49 € 16,98 € / kg
Egmont Manuka Honig MGO 300+ UMF 10+ (500g)
EGMONT HONEY
Egmont Manuka Honig MGO 300+ UMF 10+ (500g)
Angebot59,99 € 119,98 € / kg
Bestseller
Fruchtaufstrich (220g)
XUCKER
5 Geschmäcker
Fruchtaufstrich (220g)
Angebot4,49 € 20,41 € / kg
Neu
Manuka Honig MGO 400+ (1000g)
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 400+ (1000g)
Angebot199,99 € 199,99 € / kg
Bestseller
Nuss-Nougat Creme mit Erythrit (300g)
XUCKER
Nuss-Nougat Creme mit Erythrit (300g)
Angebot9,99 € 33,30 € / kg
Manuka Honig MGO 100+ (500g)
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 100+ (500g)
Angebot37,99 € 75,98 € / kg
Samba Haselnuss bio (250g)
RAPUNZEL
Samba Haselnuss bio (250g)
Angebot5,99 € 23,96 € / kg
Manuka Honig MGO 250+ (1000g)
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 250+ (1000g)
Angebot111,99 € 111,99 € / kg
Manuka Honig MGO 850+ (250g)
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 850+ (250g)
Angebot161,99 € 647,96 € / kg
Bestseller
Manuka Honig MGO 400+ (500g)
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 400+ (500g)
Angebot105,99 € 211,98 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten