Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
54 Produkte
BODYLAB
Instant Oats fine (2000g)
Fein gemahlene Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
Angebot8,99 €
Regulärer Preis16,90 €
-47%
4,50 € / kg
BODYLAB
Cluster Dextrin - 100% highly branched cyclic Dextrin (1000g)
Energie für Training und Alltag.
Angebot19,99 €
Regulärer Preis40,99 €
-51%
19,99 € / kg
BODYLAB
Instant Rice Pudding (3000g)
Kohlenhydrat- und Energieversorgung für's Training und zwischendurch.
Angebot19,99 €
Regulärer Preis31,99 €
-38%
6,66 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Maltodextrin (5000g)
Angebot44,99 €
9,00 € / kg
Bestseller
Bestseller
BODYLAB
Easy Rice Carbs (2000g)
Der Kohlenhydratkick für Deinen Proteinshake am Morgen oder nach dem Training.
Angebot15,99 €
Regulärer Preis25,99 €
-38%
8,00 € / kg
BODYLAB
Instant Rice Pudding (2000g)
Die schnelle und zuckerarme Kohlenhydrat- und Energieversorgung für's Training und zwischendurch.
Angebot14,99 €
Regulärer Preis21,99 €
-32%
7,50 € / kg
BODYLAB
Instant Maize (corn) Pudding (1500g)
Der schnelle Maisgrieß-Pudding zur Anreicherung Deiner Kohlenhydratversorgung.
Angebot9,99 €
Regulärer Preis16,90 €
-41%
6,66 € / kg
BODYLAB
Instant Oats coarse (grob gemahlen) (2000g)
Grob gemahlene Vollkorn-Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
Angebot7,99 €
Regulärer Preis16,90 €
-53%
4,00 € / kg
BIOTECH USA
Oat & Fruit Haferriegel Schoko-Banane (20x70g)
Angebot27,99 €
Regulärer Preis38,00 €
-26%
19,99 € / kg
FREY NUTRITION
Malto 95 - 1000g (Beutel)
Angebot11,99 €
Regulärer Preis14,90 €
-20%
11,99 € / kg
ORGAINIC
Bio Protein Energy Bars Cacao Peanut (12x50g)
Angebot34,90 €
58,17 € / kg
MAMMUT
Angebot49,99 €
Regulärer Preis52,99 €
-6%
11,11 € / kg
3
Geschmäcker
Weight Gainer Crash 5000 (4500g)
Bestseller
Bestseller
Bestseller


































