Filtern und sortieren

Sortieren nach:

504 Produkte

Cassia Zimtstangen (500g)
VOM ACHTERHOF
Cassia Zimtstangen (500g) Ganze Cassia Zimtstangen in gerollter Zimtbaum-Rinde
Angebot13,95 € 27,90 € / kg
Pommes Gewürzsalz (100g)
VOM ACHTERHOF
Pommes Gewürzsalz (100g) Für die weltbesten Pommes
Angebot2,95 € 29,50 € / kg
Bio Ceylon Zimt gemahlen (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Ceylon Zimt gemahlen (100g) Zimt Genuss für süß und deftig
Angebot3,95 € 39,50 € / kg
Fenchelsamen ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Fenchelsamen ganz Bio (250g) Sanfte Würze aus der Fenchelknolle
Angebot7,49 € 29,96 € / kg
Bestseller
Bio Gemüsebrühe mit 51% Gemüseanteil (225g)
VOM ACHTERHOF
Bio Gemüsebrühe mit 51% Gemüseanteil (225g) Für die salzreduzierte Küche, mit hohem Gemüseanteil
Angebot9,95 € 44,22 € / kg
Bio Ceylon Zimt gemahlen (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bio Ceylon Zimt gemahlen (1000g) Zimt Genuss für süß und deftig
Angebot23,95 € 23,95 € / kg
Ceylon Zimt gemahlen (500g)
VOM ACHTERHOF
Ceylon Zimt gemahlen (500g) Zimt Genuss für süß und deftig
Angebot11,49 € 22,98 € / kg
Brotgewürz gemahlen Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Brotgewürz gemahlen Bio (250g) Für ein würzig, herzhaftes Brot
Angebot8,49 € 33,96 € / kg
Muskatnuss ganz (20 Stück)
VOM ACHTERHOF
Muskatnuss ganz (20 Stück) Diese Nuss ist ein Muss!
Angebot7,49 € 0,37 € / pro stück
Kreuzkümmel Cumin ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Kreuzkümmel Cumin ganz (250g) Der orientalische Stargast!
Angebot6,95 € 27,80 € / kg
Fenchelsamen ganz Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Fenchelsamen ganz Bio (1000g) Sanfte Würze aus der Fenchelknolle
Angebot12,95 € 12,95 € / kg
Nelken ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Nelken ganz Bio (500g) Hol dir das unvergleichliche Aroma in deine Küche
Angebot27,95 € 55,90 € / kg
Anis ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Anis ganz Bio (500g) Aromatischer Allrounder für die Küche
Angebot13,49 € 26,98 € / kg
Pommes Gewürzsalz (250g)
VOM ACHTERHOF
Pommes Gewürzsalz (250g) Für die weltbesten Pommes
Angebot5,95 € 23,80 € / kg
Koriandersaat ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (500g) Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
Angebot9,49 € 18,98 € / kg
Koriandersaat ganz Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (250g) Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
Angebot5,95 € 23,80 € / kg
Oregano geschnitten Bio (250g)
VOM ACHTERHOF
Oregano geschnitten Bio (250g) Mediterraner Küchenklassiker
Angebot9,95 € 39,80 € / kg
Koriandersaat ganz Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Koriandersaat ganz Bio (1000g) Ein vielseitig einsetzbares Küchenkraut!
Angebot13,95 € 13,95 € / kg
Bestseller
Bio Ceylon Zimt gemahlen (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Ceylon Zimt gemahlen (250g) Zimt Genuss für süß und deftig
Angebot8,49 € 33,96 € / kg
Schwarzkümmel ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Schwarzkümmel ganz Bio (500g) Das vielfältige Trendgewürz
Angebot10,95 € 21,90 € / kg
Bio Ceylon Zimt gemahlen (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio Ceylon Zimt gemahlen (500g) Zimt Genuss für süß und deftig
Angebot16,95 € 33,90 € / kg
Malabar Pfeffer schwarz ganz Bio (500g)
VOM ACHTERHOF
Malabar Pfeffer schwarz ganz Bio (500g) Der fein-scharfe Pfeffer für Fans der Gourmet Küche
Angebot19,95 € 39,90 € / kg
Chakalaka Gewürzzubereitung (100g)
VOM ACHTERHOF
Chakalaka Gewürzzubereitung (100g) Traditionelle afrikanische Gewürzzubereitung
Angebot5,95 € 59,50 € / kg
Hähnchen Rub Gewürzzubereitung Bio (100g)
VOM ACHTERHOF
Hähnchen Rub Gewürzzubereitung Bio (100g) Für zartes Hähnchen und Geflügelgerichte
Angebot5,49 € 54,90 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten