Keto

Keto

Entdecke Keto-Produkte, die sich ideal in eine kohlenhydratarme, fettreich ausgerichtete Ernährungsweise integrieren lassen. Von Snacks über Zutaten bis hin zu praktischen Alltagslösungen findest Du hier vielseitige Optionen für eine bewusste, strukturierte Ernährung. Perfekt für Dich, wenn Du Deine Mahlzeiten gezielt planen und Deinen individuellen Ernährungsstil flexibel umsetzen möchtest.

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

222 Produkte

Flohsamenschalen Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Flohsamenschalen Bio (1000g) Für ein gutes Bauchgefühl
Angebot26,95 € 26,95 € / kg
Hanfsamen geschält Bio (1000g)
VOM ACHTERHOF
Hanfsamen geschält Bio (1000g) Die pflanzliche Proteinquelle
Angebot21,95 € 21,95 € / kg
Premium steirische Kürbiskerne geschält (1000g)
VOM ACHTERHOF
Premium steirische Kürbiskerne geschält (1000g) Der knackig, grüne Vorgeschmack auf den Herbst
Angebot17,95 € 17,95 € / kg
Bio Zedernkerne geschält (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Zedernkerne geschält (250g) Die Delikatesse aus den Zapfen der Zirbelkiefer
Angebot22,95 € 91,80 € / kg
Neu
Bio Schwarzkümmelöl (500ml)
VOM ACHTERHOF
Bio Schwarzkümmelöl (500ml) Das kaltgepresste Gold der Pharaonen
Angebot25,95 € 51,90 € / l
Almond Butter (1000g)
BODYLAB
Almond Butter (1000g) Cremiges Mandelmus aus 100% Mandeln
Angebot12,99 € Regulärer Preis24,99 € -48% 12,99 € / kg
Sonnenblumenkerne geschält (1000g)
VOM ACHTERHOF
Sonnenblumenkerne geschält (1000g) Kleine Kraftkörner zum Knabbern
Angebot6,49 € 6,49 € / kg
Bio Dattel Pulver (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio Dattel Pulver (500g) Natürliche Süße mit 30% weniger Zucker
Angebot9,95 € 19,90 € / kg
Pistazien geröstet & gesalzen (500g)
VOM ACHTERHOF
Pistazien geröstet & gesalzen (500g) Gesunde Knabberei für Zwischendurch
Angebot17,95 € 35,90 € / kg
Neu
Bio Pekannüsse (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bio Pekannüsse (1000g) Zart, nussig, unverwechselbar
Angebot35,95 € 35,95 € / kg
High Protein Peanut Butter Powder (960g)
BODYLAB
High Protein Peanut Butter Powder (960g)
Angebot33,99 € 35,41 € / kg
Neu
Bio Himbeeren gefriergetrocknet (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Himbeeren gefriergetrocknet (100g) Sommerlich-knusprige Himbeeren das ganze Jahr
Angebot18,95 € 189,50 € / kg
Neu
Bio Maulbeeren hell (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bio Maulbeeren hell (1000g) Natürlich süße Beeren zum bewussten Snacken und Verfeinern
Angebot29,95 € 29,95 € / kg
Neu
Bio Haselnüsse geröstet (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Haselnüsse geröstet (250g) Intensiv geröstet für extra Nussaroma
Angebot11,95 € 47,80 € / kg
Ananasstücke getrocknet & gezuckert (500g)
VOM ACHTERHOF
Ananasstücke getrocknet & gezuckert (500g) Fruchtige Ananas, ideal für unterwegs!
Angebot9,49 € 18,98 € / kg
Neu
Bio Leinöl (500ml)
VOM ACHTERHOF
Bio Leinöl (500ml) Der Omega-3-Lieferant
Angebot9,95 € 19,90 € / l
Neu
Bio Walnusskerne Stücke (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio Walnusskerne Stücke (500g) Mild-herbe Walnüsse für kernigen Genuss
Angebot15,95 € 31,90 € / kg
Neu
Bio Pekannüsse (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Pekannüsse (250g) Zart, nussig, unverwechselbar
Angebot11,95 € 47,80 € / kg
Neu
Bio spanische Pistazienkerne geschält (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bio spanische Pistazienkerne geschält (1000g) Grüne Pistazienkerne aus Spanien – ohne Schälen
Angebot65,95 € 65,95 € / kg
Bio Dattel Pulver (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Dattel Pulver (100g) Natürliche Süße mit 30% weniger Zucker
Angebot3,49 € 34,90 € / kg
Paranusskerne ganz (250g)
VOM ACHTERHOF
Paranusskerne ganz (250g) Die tropische Nuss aus dem Amazonas Regenwald
Angebot9,95 € 39,80 € / kg
Mariendistelsamen ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Mariendistelsamen ganz (1000g) Bekannt aus der Kräuterkunde der Hildegard von Bingen
Angebot10,95 € 10,95 € / kg
Papayastücke getrocknet & gezuckert (1000g)
VOM ACHTERHOF
Papayastücke getrocknet & gezuckert (1000g) Die engelsgleiche, süße Frucht
Angebot16,95 € 16,95 € / kg
Neu
Bio Cashewkerne ganz (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bio Cashewkerne ganz (1000g) Cremige Nussnote für süß und herzhaft
Angebot24,95 € 24,95 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten