Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Vitamine
Neu
VITAFY
Vitamin D3 + K2 Öl Tropfen (50ml)
Das dynamische Duo für deine Abwehrkräfte2
Angebot19,95 €
399,00 € / l
Neu
VITAFY
Energie (60 Gummies)
Hochkonzentrierter Vitamin-B-Komplex für Energie & Fokus ohne Müdigkeit – 100% Vegan
Angebot7,95 €
Regulärer Preis12,95 €
-39%
66,25 € / kg
Neu
VITAFY
Biotin Komplex (60 Kapseln)
Starke Haare, schöne Haut und feste Nägel 1-4
Angebot8,95 €
288,71 € / kg
Neu
Neu
VITAFY
Vital (60 Gummies)
Maximale Vitalität und Schutz in jedem Gummie
Angebot8,95 €
Regulärer Preis12,95 €
-31%
59,67 € / kg
Neu
VITAFY
Vitamin C - Zitrone (20 Brausetabletten)
Erfrischend, praktisch und lecker
Angebot2,95 €
Regulärer Preis3,95 €
-25%
36,88 € / kg
Neu
VITAFY
Vitamin B Komplex - Orange (20 Brausetabletten)
Praktischer B-Vitamin-Komplex für jeden Tag
Angebot2,95 €
Regulärer Preis3,95 €
-25%
36,88 € / kg
Neu
VITAFY
Magnesium + Vitamin B6 - Zitrone (20 Brausetabletten)
Zitronenfrische Power für Muskeln & Energie.
Angebot2,95 €
Regulärer Preis3,95 €
-25%
38,82 € / kg
Neu
VITAFY
Vitamin A-Z (90 Tabletten)
Volle Vitamin-Power für deine tägliche Performance2 und starke Abwehrkräfte3
Angebot6,95 €
96,53 € / kg
Neu
VITAFY
Vitamin D3 + K2 (90 Kapseln)
Das hochkonzentrierte Duo für Immunsystem & Knochen
Angebot8,95 €
180,81 € / kg
Neu
Neu
VITAFY
Magnesium + Vitamin C - Orange (20 Brausetabletten)
Orangenfrischer Magnesium-Drink für deinen aktiven Alltag.
Angebot2,95 €
Regulärer Preis3,95 €
-25%
38,82 € / kg
Neu
VITAFY
Calcium + Vitamin C - Orange (20 Brausetabletten)
Die fruchtige Ergänzung für aktive Tage.
Angebot2,95 €
Regulärer Preis3,95 €
-25%
36,88 € / kg
Neu
VITAFY
Vitamin C + Zink - Cassis (20 Brausetabletten)
Fruchtig, praktisch, lecker
Angebot2,95 €
Regulärer Preis3,95 €
-25%
36,88 € / kg
Neu
VITAFY
Vitamin C - Zitrone (20 Brausetabletten) - 6er Pack
Erfrischend, praktisch und lecker
Angebot14,95 €
Regulärer Preis17,95 €
-17%
31,15 € / kg
Mineralien
Neu
Empfehlung
VITAFY
Magnesium Komplex (60 Kapseln)
Hochdosierte 5-fach Formel mit maximaler Bioverfügbarkeit
Angebot6,95 €
139,00 € / kg
Neu
Neu
VITAFY
Eisen + Vitamin C (60 Kapseln)
Natürliche Energiequelle aus Curryblatt und Hagebutte
Angebot8,95 €
198,89 € / kg
Neu
VITAFY
Magnesium Citrat (60 Kapseln)
Dein tägliches Plus für Muskeln2, Nerven3 und Balance
Angebot5,95 €
108,18 € / kg
Neu
BODYLAB
Magnesium Bisglycinate (360 Kapseln)
Magnesium-Softgelkapseln für deine Muskeln*.
Angebot31,99 €
97,83 € / kg
Neu
BODYLAB
Magnesium Complex (180 Tabletten)
Fünf Magnesiumverbindungen. Unterstützt Muskelfunktion, Energiestoffwechsel und reduziert Müdigkeit.*
Angebot16,00 €
Regulärer Preis23,99 €
-33%
51,95 € / kg
Neu
BODYLAB
Angebot11,90 €
Regulärer Preis13,99 €
-15%
24,79 € / kg
2
Geschmäcker
Magnesium (6x 20 Brausetabletten)
Einfach - schnell - unkompliziert - die Brausetablette mit Mehrwert. Für Alltag, Sport und unterwegs.
BODYLAB
BIG PACK ZMA - Zink-Magnesium-Vitamin B6 (360 Kapseln)
Wichtige Mineralstoffe und Vitamine für die sportliche Performance.
Angebot16,00 €
Regulärer Preis32,99 €
-52%
82,47 € / kg
VOM ACHTERHOF
Magnesiumcitrat Kapseln (180 Kapseln)
Für die schnelle Magnesiumversorgung
Angebot19,95 €
120,18 € / kg
VOM ACHTERHOF
MSM (Methylsulfonylmethan) Kapseln (160 Kapseln)
Organischer Schwefel in Kapselform
Angebot10,49 €
91,06 € / kg
VOM ACHTERHOF
Melatonin Magnesium Komplex Fast Asleep (180 Tabletten)
Schneller einschlafen¹, entspannt schlafen²
Angebot20,95 €
116,39 € / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Magnesium Bisglycinat Tabletten (180 Tabletten)
In reiner organischer Form
Angebot19,95 €
71,00 € / kg
VOM ACHTERHOF
Essentials vom Achterhof
Die reine Kraft der Natur in nur einem Beutel
Angebot79,95 €
Regulärer Preis87,75 €
-9%
153,75 € / kg
Neu
BODYLAB
Anti Stress (120 Kapseln)
Pflanzenextrakte + B-Vitamine in Kapselform.
Angebot12,99 €
Regulärer Preis23,99 €
-46%
136,74 € / kg
BODYLAB
BIG PACK Mineral Complex (420 Kapseln)
Wichtige Mineralstoffe + Vitamine im BIG PACK
Angebot25,99 €
Regulärer Preis39,99 €
-35%
71,21 € / kg
Fettsäuren
Neu
BODYLAB
Omega-3 + Vitamin D3 + K2 Extreme (120 Kapseln)
Angebot21,99 €
Regulärer Preis27,99 €
-21%
178,06 € / kg
BODYLAB
Omega-3 Strong (120 Kapseln)
Omega-3 Fettsäuren in der praktischen Gel-Kapselform - für 'Herz, Gehirn und Augen'.
Angebot10,00 €
Regulärer Preis16,99 €
-41%
60,61 € / kg
Neu
BODYLAB
BIG PACK Omega-3 (360 Kapseln)
Mit Fisch-Öl (Triglyceride) - enthält EPA und DHA. "Power für Herz, Gehirn & Augen*"
Angebot26,90 €
Regulärer Preis37,99 €
-29%
53,37 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Omega-3 (120 Kapseln)
"Power für Herz, Gehirn & Augen"
Angebot12,99 €
Regulärer Preis15,99 €
-19%
77,32 € / kg
Neu
BODYLAB
Omega-3 PRO (300 Kapseln)
Die POWER aus wertvollen Omega-3 Fette für 'Herz, Gehirn und Augen'.
Angebot36,99 €
89,35 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Omega-3 Extreme (120 Kapseln)
"Meer drin. Für Gehirn, Sehkraft und Herz."
Angebot21,99 €
134,09 € / kg
BODYLAB
Vegan Omega 3 (120 Kapseln)
Deine vegane Versorgung mit wertvollen Omega-3 Fettsäuren
Angebot35,99 €
Regulärer Preis36,99 €
-3%
339,53 € / kg
Bestseller
BODYLAB
CLA (120 Kapseln)
Konjugierte Linolsäure im Kapselformat.
Angebot13,99 €
Regulärer Preis14,99 €
-7%
83,27 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Omega 3 + D3 + K2 (Omega-3 Triglycerid + Vitamine) (240 Kapseln)
Angebot19,90 €
Regulärer Preis30,99 €
-36%
115,03 € / kg
Bestseller
RAPUNZEL
Olivenöl Kreta nativ extra bio (500ml)
Angebot17,99 €
35,98 € / l
Bestseller
FINCK NATURKOST
Ayurveda Bio Ghee (480g)
Angebot18,99 €
39,56 € / kg
RAPUNZEL
Olivenöl fruchtig nativ extrabio (1000ml)
Angebot19,99 €
19,99 € / l
RAPUNZEL
Kokosöl nativ bio (200g)
Angebot4,69 €
Regulärer Preis4,99 €
-6%
23,45 € / kg
GHEE EASY
Ghee Easy bio (850g)
Angebot27,99 €
Regulärer Preis28,99 €
-3%
32,93 € / kg
Pflanzenpulver & Superfoods
Neu
VITAFY
AURUM - Goldene Mischung mit Kurkuma, Ingwer, Zimt & Ashwagandha (60 Kapseln)
Goldene Tradition für deinen Tag
Angebot16,95 €
385,23 € / kg
Neu
VITAFY
OPC Traubenkernextrakt + Vitamin C (60 Kapseln)
Antioxidativer Zellschutz aus Traubenkern und Camu Camu*
Angebot16,95 €
513,64 € / kg
Neu
VITAFY
Ashwa+ Ashwagandha KSM-66® mit Magnesium, Zink & Vitamin B6 (60 Kapseln)
Für Energie und Nervensystem1
Angebot19,95 €
539,19 € / kg
Neu
VITAFY
Nattokinase mit OPC und Coenzym Q10 (60 Kapseln)
Komplex für Herz und normalen Blutdruck1,2,3
Angebot19,95 €
Regulärer Preis21,95 €
-9%
391,18 € / kg
Neu
VITAFY
Q10 Zellschutz Komplex mit OPC, NAC und Astaxanthin (60 Kapseln)
Für starke Zellen und einen aktiven Energiestoffwechsel1,2
Angebot27,95 €
776,39 € / kg
Neu
VITAFY
Kurkuma (60 Gummies)
Die goldene Wurzel – jetzt angenehm und alltagstauglich.
Angebot8,95 €
Regulärer Preis11,95 €
-25%
59,67 € / kg
Neu
Bio
VITAFY
Bio Ashwagandha (90 Kapseln)
100% naturreines Wurzelpulver in veganer Bio-Premium-Qualität
Angebot5,95 €
106,25 € / kg
Neu
Neu
VITAFY
Ashwagandha (60 Gummies)
Deine tägliche Dosis Balance mit hochkonzentriertem Wurzelextrakt
Angebot6,95 €
Regulärer Preis13,95 €
-50%
46,33 € / kg
LINEAVI
Bio Hagebuttenpulver (1000g)
Entdecke die Kraft der wilden Rose – natürlich, bio und voller Geschmack!
Angebot18,99 €
Regulärer Preis20,51 €
-7%
18,99 € / kg
LINEAVI
Bio Flohsamenschalen (1000g)
Ayurvedisch inspiriert. Modern verarbeitet.
Angebot26,95 €
26,95 € / kg
Neu
LINEAVI
Bio Kurkumapulver (1000g)
Goldenes Pulver, große Wirkung – bring Farbe und Kraft in deinen Alltag.
Angebot11,49 €
Regulärer Preis11,95 €
-4%
11,49 € / kg
LINEAVI
Bio Ashwagandhapulver (1000g)
Die indische Schlafbeere in ihrer reinsten Form
Angebot24,99 €
Regulärer Preis35,95 €
-30%
24,99 € / kg
LINEAVI
Bio Gerstengraspulver (1000g)
Angebot22,99 €
Regulärer Preis27,95 €
-18%
22,99 € / kg
Manuka Honig
Neu
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 450+ (500g)
Angebot49,95 €
99,90 € / kg
Neu
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 550+ (250g)
Angebot39,95 €
159,80 € / kg
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 300+ (500g)
Angebot49,99 €
Regulärer Preis54,99 €
-9%
99,98 € / kg
HOYER
Bio Manukahonig Liquid-Sticks MGO 250+ (12 Stück)
Angebot10,99 €
115,68 € / kg
EGMONT HONEY
Egmont Manuka Honig MGO 300+ UMF 10+ (500g)
Angebot59,99 €
119,98 € / kg
Bestseller
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 550+ (250g)
Angebot81,99 €
327,96 € / kg
Neu
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 400+ (1000g)
Angebot199,99 €
199,99 € / kg
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 250+ (1000g)
Angebot111,99 €
111,99 € / kg
LARNAC
Larnac Manuka Honig MGO 600+ (500g)
Angebot101,99 €
Regulärer Preis110,99 €
-8%
203,98 € / kg
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 100+ (500g)
Angebot37,99 €
75,98 € / kg
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 850+ (250g)
Angebot161,99 €
647,96 € / kg
Bestseller
Bestseller
MANUKA HEALTH
Manuka Honig MGO 400+ (500g)
Angebot105,99 €
211,98 € / kg
Neu
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 550+ (500g)
Angebot69,95 €
139,90 € / kg
Anwendungsbereiche
Neu
VITAFY
AURUM - Goldene Mischung mit Kurkuma, Ingwer, Zimt & Ashwagandha (60 Kapseln)
Goldene Tradition für deinen Tag
Angebot16,95 €
385,23 € / kg
Neu
VITAFY
COGNIA - Konzentration und Fokus Komplex (60 Kapseln)
Für geistige Leistung und mentale Energie1-4
Angebot24,95 €
804,84 € / kg
Neu
VITAFY
Bockshornklee Komplex (60 Kapseln)
Für Vitalität1-4 & normalen Testosteron-Spiegel5
Angebot9,95 €
236,90 € / kg
Neu
VITAFY
Mönchspfeffer + Yamswurzel (60 Kapseln)
Für hormonelle Balance3 & innere Ruhe2
Angebot8,95 €
308,62 € / kg
Neu
VITAFY
Kurkuma (60 Gummies)
Die goldene Wurzel – jetzt angenehm und alltagstauglich.
Angebot8,95 €
Regulärer Preis11,95 €
-25%
59,67 € / kg
Neu
Neu
VITAFY
Eisen + Vitamin C (60 Kapseln)
Natürliche Energiequelle aus Curryblatt und Hagebutte
Angebot8,95 €
198,89 € / kg
LINEAVI
Haarkraft 2-Monatspackung (120 Kapseln)
Starkes Haar beginnt von innen – versorge deine Wurzeln mit der Power von LINEAVI Haarkraft!
Angebot19,90 €
Regulärer Preis23,99 €
-17%
368,52 € / kg
LINEAVI
LactoBifido Komplex (180 Kapseln)
Darm und Immunsystem in Balance – gezielt unterstützt mit 21 Kulturen und Mineralstoffen für deine innere Stärke
Angebot14,95 €
Regulärer Preis24,95 €
-40%
123,55 € / kg
Neu
LINEAVI
Bio Kurkumapulver (1000g)
Goldenes Pulver, große Wirkung – bring Farbe und Kraft in deinen Alltag.
Angebot11,49 €
Regulärer Preis11,95 €
-4%
11,49 € / kg
LINEAVI
Bio Kurkuma Kapseln (180 Kapseln)
Die goldene Kraft in Kapseln
Angebot13,99 €
Regulärer Preis16,95 €
-17%
107,62 € / kg
BODYLAB
Omega-3 + Vitamin D3 + K2 Extreme (120 Kapseln)
Angebot21,99 €
Regulärer Preis27,99 €
-21%
178,06 € / kg
BODYLAB
BIG PACK Testo Extreme 2.0 - neue Formel (420 Kapseln)
Reichlich Boost im BIG PACK für Deine Performance.
Angebot40,99 €
Regulärer Preis44,99 €
-9%
121,99 € / kg
BODYLAB
Lactase Tabs (120 Tabletten)
Deine Alltagshelfer bei Laktoseintoleranz.
Angebot2,71 €
Regulärer Preis11,99 €
-77%
33,88 € / kg


























































































