Protein Pudding

Protein Pudding

Du hast Lust auf etwas Süßes, möchtest aber zugleich deine Proteinzufuhr im Blick behalten? Protein Pudding vereint cremige Konsistenz mit hochwertigem Eiweiß in einem praktischen Format. Ob als Dessert nach dem Essen, als Snack im Büro oder nach dem Training – der löffelfertige Pudding passt perfekt in deinen aktiven Alltag.

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

6 Produkte

Protein Pudding (1000g)
BODYLAB
7 Geschmäcker
Protein Pudding (1000g)
Angebot30,90 € Regulärer Preis48,99 € -37% 30,90 € / kg
Protein Pudding (450g)
GYMQUEEN
Protein Pudding (450g) Luftig-locker & cremig
Angebot29,99 € 66,64 € / kg
Protein Pudding (400g)
SCITEC NUTRITION
2 Geschmäcker
Protein Pudding (400g)
Angebot20,99 € Regulärer Preis24,90 € -16% 52,48 € / kg
3 x Protein Pudding (1000g)
BODYLAB
3 x Protein Pudding (1000g) Der Eiweißkick zum Dessert oder einfach zwischendurch.
Angebot88,90 € Regulärer Preis146,97 € -40% 29,63 € / kg
2 x Protein Pudding (1000g)
BODYLAB
2 x Protein Pudding (1000g) Der Eiweißkick zum Dessert oder einfach zwischendurch.
Angebot59,90 € Regulärer Preis97,87 € -39% 29,95 € / kg
Ausverkauft
Protein Pudding Probe Vanille (30g)
BODYLAB
Protein Pudding Probe Vanille (30g)
Angebot2,29 € 76,33 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten