BODYLAB

BODYLAB

BODYLAB bietet dir seit 20 Jahren bewährte Sportnahrung für maximale Trainingserfolge. Ob Muskelaufbau, Diät oder Performance – hier findest du durchdachte Produkte in bester Qualität und zu fairen Preisen.

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

504 Produkte

Neu
ZERO Sirup BOMB Bestseller Box (10x95ml)
BODYLAB
ZERO Sirup BOMB Bestseller Box (10x95ml) 10 Geschmacksvarianten für dein tägliches Getränkemanagement.
Angebot24,90 € Regulärer Preis26,99 € -8% 26,21 € / kg
Creatine Monohydrate - 100% Pure Powder (1000g)
BODYLAB
Creatine Monohydrate - 100% Pure Powder (1000g)
Angebot19,90 € Regulärer Preis39,99 € -50% 19,90 € / kg
Neu EINFÜHRUNGSPREIS
Protein Bar MIX BOX 1 (12x50g-65g)
BODYLAB
Protein Bar MIX BOX 1 (12x50g-65g) Unsere Proteinriegel jetzt in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot11,88 € Regulärer Preis24,99 € -52% 16,55 € / kg
Bestseller
Zero Sauce (265ml)
BODYLAB
39 Geschmäcker
Zero Sauce (265ml) Kalorienarme, herzhafte und süße Saucen und Dressing von BODYLAB!
Angebot4,99 € Regulärer Preis5,99 € -17% 18,83 € / l
Neu
Magnesium Bisglycinate (360 Kapseln)
BODYLAB
Magnesium Bisglycinate (360 Kapseln) Magnesium-Softgelkapseln für deine Muskeln*.
Angebot31,99 € 97,83 € / kg
Neu
Zero Prime Sauce (500ml) Caesar Dressing
BODYLAB
9 Geschmäcker
Zero Prime Sauce (500ml) Mit veränderter Rezeptur für noch weniger Kalorien als unsere herkömmlichen ZERO Saucen.
Angebot5,99 € Regulärer Preis7,99 € -25% 11,98 € / l
Neu
Electrolytes (20 Brausetabletten)
BODYLAB
2 Geschmäcker
Electrolytes (20 Brausetabletten) Einfach - schnell - unkompliziert - die Brausetablette mit Mehrwert. Für Alltag, Sport und unterwegs.
Angebot1,90 € Regulärer Preis2,99 € -36% 23,75 € / kg
Bestseller
Whey Protein (1000g)
BODYLAB
66 Geschmäcker
Whey Protein (1000g) 1 kg Whey Box für Deinen Muskelaufbau
Angebot39,90 € Regulärer Preis57,99 € -31% 39,90 € / kg
Omega-3 + Vitamin D3 + K2 Extreme (120 Kapseln)
BODYLAB
Omega-3 + Vitamin D3 + K2 Extreme (120 Kapseln)
Angebot21,99 € Regulärer Preis27,99 € -21% 178,06 € / kg
Neu
Melatonin Spray (50ml)
BODYLAB
Melatonin Spray (50ml) Schneller Einschlafen am Abend und eine erholsame Nachtruhe.
Angebot6,99 € Regulärer Preis15,99 € -56% 139,80 € / l
Bestseller
Soft Protein Bar - 12x35g - CheeseCake Flavoring
BODYLAB
Soft Protein Bar - 12x35g - CheeseCake Flavoring
Angebot12,99 € 30,93 € / kg
Bestseller
Crispy Protein Bar (12x65g)
BODYLAB
Crispy Protein Bar (12x65g)
Angebot19,50 € Regulärer Preis29,99 € -35% 25,00 € / kg
Neu
ZERO Sirup Bomb (95ml) Iced Tea Lemon
BODYLAB
10 Geschmäcker
ZERO Sirup Bomb (95ml) Unsere Bestseller-BOMBS jetzt auch im 95 ml Fläschchen.
Angebot4,99 € 52,53 € / l
Almond Butter (1000g)
BODYLAB
Almond Butter (1000g) Cremiges Mandelmus aus 100% Mandeln
Angebot12,99 € Regulärer Preis24,99 € -48% 12,99 € / kg
Neu
ZERO Barista Sirup Bomb Box (5x65g)
BODYLAB
ZERO Barista Sirup Bomb Box (5x65g) Ideal zum morgendlichen Heißgetränk als zusätzliches Geschmackstopping.
Angebot9,99 € Regulärer Preis17,99 € -44% 30,74 € / l
BIG PACK Testo Extreme 2.0 - neue Formel (420 Kapseln)
BODYLAB
BIG PACK Testo Extreme 2.0 - neue Formel (420 Kapseln) Reichlich Boost im BIG PACK für Deine Performance.
Angebot40,99 € Regulärer Preis44,99 € -9% 121,99 € / kg
Bestseller
Vegan Protein (1000g)
BODYLAB
22 Geschmäcker
Vegan Protein (1000g) Unser 100% veganes Protein für den Muskelaufbau und -erhalt.
Angebot30,99 € 30,99 € / kg
Lactase Tabs (120 Tabletten)
BODYLAB
Lactase Tabs (120 Tabletten) Deine Alltagshelfer bei Laktoseintoleranz.
Angebot2,71 € Regulärer Preis11,99 € -77% 33,88 € / kg
Bestseller
Whey Protein (2000g)
BODYLAB
52 Geschmäcker
Whey Protein (2000g) Premium Whey Protein für Muskelaufbau
Angebot76,90 € Regulärer Preis109,99 € -30% 38,45 € / kg
Bestseller
Testo Extreme (120 Kapseln)
BODYLAB
Testo Extreme (120 Kapseln)
Angebot20,99 € 249,88 € / kg
BIG PACK Vitamin D3 + K2 (360 Kapseln)
BODYLAB
BIG PACK Vitamin D3 + K2 (360 Kapseln) Vitamin BIG PACK mit Vitamin D3 + K2 in Kapselform.
Angebot25,90 € Regulärer Preis44,99 € -42% 122,17 € / kg
Bestseller
Bodylab24 Shaker Schwarz
BODYLAB
3 Farben
Bodylab24 Shaker Perfekt für Eiweißshakes und Co.
Angebot4,99 € 4,99 € / pro stück
Farbe
Bestseller
Protein Brownie (12x50g)
BODYLAB
Protein Brownie (12x50g)
Angebot23,99 € 39,98 € / kg
Neu
Magnesium Complex (180 Tabletten)
BODYLAB
Magnesium Complex (180 Tabletten) Fünf Magnesiumverbindungen. Unterstützt Muskelfunktion, Energiestoffwechsel und reduziert Müdigkeit.*
Angebot16,00 € Regulärer Preis23,99 € -33% 51,95 € / kg

Über BODYLAB

Warum BODYLAB?

BODYLAB ist seit über 15 Jahren Dein zuverlässiger Partner für Sport, Fitness und gesunde Ernährung. Deine persönlichen Fitness-Ziele erreichst Du mit Leidenschaft und Disziplin. Neben dem Training ist die richtige Ernährung Dein Schlüssel zum Erfolg. Egal ob Du Muskeln aufbauen willst, einen schlanken definierten Körper anstrebt oder Deine sportliche Leistungsfähigkeit verbessern möchtest - bei BODYLAB findest Du die passenden Produkte um Deine Ziele schneller zu erreichen.

BODYLAB - Unsere Mission?

Wegweisende Produktqualiät und die Zufriedenheit unserer Kunden - das der Antrieb, der uns jeden Tag motiviert.Seit über 15 Jahren verfolgen wir das gleiche Ziel: Wir bringen Sportnahrung auf das nächste Level!Gesunde Ernährung für professionelle Sportler und Hobbysportler begeistert uns. Unsere Mitarbeiter haben jahrelange Erfahrung und bieten Dir absolute Expertise. Ob in der Produktentwicklung oder der Kundenberatung – wir sind mit Herz und Verstand bei der Sache.

BODYLAB auf einen Blick

    • Beste Produktqualität
    • Mehr als 200 Marken und 3000 Produkte
    • Zuverlässigkeit durch Erfahrung
    • Blitzschneller Versand
    • Sicher online Shoppen
    • Persönlicher Kundenservice

Direkt zu den Produkten:

Qualitätssicherung

Hoher Qualitätsstandard, Transparenz für unsere Kunden und Einhaltung der europäischen Richtlinien sind absolut wichtig für uns. Wir befolgen diese Richtlinien streng.

      • Labor getestet
      • Strenge Qualitätskontrollen
      • HACCP+ und GMP Standards
      • Kein Aspartam

Ständige Qualitäskontrollen in unabhängigen Laboren sichern den höchsten Qualitätsanspruch. Alle Produkte von Bodylab24 unterliegen strengen Qualitätskontrollen. Wir fertigen unter Berücksichtigung der HACCP+ und GMP Standards der Lebensmittelindustrie. Darüber hinaus nehmen wir die Verantwortung der Selbstregulierung sehr ernst und überprüfen die Inhaltstoffe der angebotenen Produkte und weisen auf schädliche Stoffe sowie Gefahren von Überdosierungen hin.

Bitte beachten Sie bei der Einnahme von Nahrungsergänzungen folgende Grundsätze:

      • Beachten Sie die Einnahmeempfehlung
      • Wenn Sie unsicher sind – kontaktieren Sie uns
      • Überschreiten Sie nicht die empfohlene Dosierung
      • Wenn Sie in ärztlicher Behandlung sind, regelmäßig Medikamente nehmen oder sonstige Unverträglichkeiten bekannt sind, sollten Sie Ihren Arzt vor der Einnahme befragen
      • Lagern Sie Nahrungsergänzung außerhalb der Reichweite von Kindern aus
      • Nahrungsergänzung sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten