Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Schöne Haut, Haare & Nägel
LINEAVI
Haarkraft 2-Monatspackung (120 Kapseln)
Starkes Haar beginnt von innen – versorge deine Wurzeln mit der Power von LINEAVI Haarkraft!
Angebot19,90 €
Regulärer Preis23,99 €
-17%
368,52 € / kg
LINEAVI
Angebot19,99 €
Regulärer Preis21,90 €
-9%
49,98 € / kg
3
Geschmäcker
Kollagen Proteinpulver (400g)
Protein, das mehr kann: Für Haut, Gelenke & Glow.
LINEAVI
Kollagen Liquid (30x25ml Trinkfläschchen)
VERISOL® B Kollagen - Für straffe Haut¹, kräftiges Haar² & starke Nägel³
Angebot29,99 €
Regulärer Preis49,99 €
-40%
39,99 € / l
Bestseller
BODYLAB
Angebot25,99 €
64,98 € / kg
2
Geschmäcker
Hydrolised Collagen (400g)
Der schnelle Eiweißlieferant für zwischendurch.
BODYLAB
Biotin Complex (120 Tabletten)
Angebot4,99 €
Regulärer Preis12,99 €
-62%
166,33 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Zinc Bisglycinate (120 Kapseln)
Angebot13,99 €
304,13 € / kg
VOM ACHTERHOF
Körperlotion mit Bio Sonnenblumenöl + Bio Mandelöl und Bio Aroniabeerenextrakt (200ml)
Verleiht deiner Haut ein samtweiches Gefühl
Angebot9,95 €
49,75 € / l
VOM ACHTERHOF
Gesichtscreme mit Bio Aloe Vera Saft und Bio Kamillenblütenextrakt (50ml)
Pflegt dein Gesicht den ganzen Tag lang
Angebot12,95 €
259,00 € / l
VOM ACHTERHOF
Intensiv Gesichtsserum mit Bio Aloe Vera Saft + Bio Lotosblüte und Hyaluronsäure (30ml)
Versorgt deine Haut mit Feuchtigkeit, ohne zu fetten
Angebot16,95 €
565,00 € / l
Bestseller
MARTINA GEBHARDT
Happy Aging Cream (50ml)
Angebot24,99 €
Regulärer Preis29,90 €
-16%
499,80 € / l
MARTINA GEBHARDT
Rose Cream (50ml)
Angebot19,99 €
Regulärer Preis23,90 €
-16%
399,80 € / l
MARTINA GEBHARDT
Aloe Vera Cream (50ml)
Angebot27,99 €
Regulärer Preis33,90 €
-17%
559,80 € / l
MARTINA GEBHARDT
Sheabutter Cleanser (150ml)
Angebot15,99 €
Regulärer Preis18,50 €
-14%
106,60 € / l
MARTINA GEBHARDT
Lip Balm (15ml)
Angebot9,49 €
Regulärer Preis10,90 €
-13%
632,67 € / l
Hormonelle Gesundheit
Neu
VITAFY
Bockshornklee Komplex (60 Kapseln)
Für Vitalität1-4 & normalen Testosteron-Spiegel5
Angebot9,95 €
236,90 € / kg
Neu
VITAFY
Mönchspfeffer + Yamswurzel (60 Kapseln)
Für hormonelle Balance3 & innere Ruhe2
Angebot8,95 €
308,62 € / kg
Neu
VITAFY
Eisen + Vitamin C (60 Kapseln)
Natürliche Energiequelle aus Curryblatt und Hagebutte
Angebot8,95 €
198,89 € / kg
BODYLAB
BIG PACK Testo Extreme 2.0 - neue Formel (420 Kapseln)
Reichlich Boost im BIG PACK für Deine Performance.
Angebot40,99 €
Regulärer Preis44,99 €
-9%
121,99 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Testo Extreme (120 Kapseln)
Angebot20,99 €
249,88 € / kg
VOM ACHTERHOF
Mönchspfeffer + Yamswurzel Kapseln (120 Kapseln)
Reguliert die Hormone³ und sorgt für starke Nerven²
Angebot17,95 €
320,54 € / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Knochen & Knorpel Komplex (120 Kapseln)
Für Vitalität und den Bewegungsapparat¹
Angebot19,95 €
219,23 € / kg
BODYLAB
Iron + Vitamin C (Energy Boost - Immune Boost) (120 Tabletten)
Angebot15,99 €
444,17 € / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Meno Komplex (120 Kapseln)
Angebot23,95 €
392,62 € / kg
Für Hormontätigkeit, Stimmung und Stoffwechsel 2 4 5
Neu
VOM ACHTERHOF
Mama Multi Kapseln (120 Kapseln)
Durchdachte Mikronährstoff-Kombination für besondere Lebensphasen
Angebot19,95 €
171,98 € / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Kimchi Kulturen Komplex (120 Kapseln)
Mit Lactobacillus aus der Kimchi-Fermentation
Angebot29,95 €
599,00 € / kg
VOM ACHTERHOF
Eisen + Vitamin C Kapseln (180 Kapseln)
Angebot25,95 €
190,81 € / kg
VOM ACHTERHOF
Glucosamin Phytodroitin® Komplex (120 Kapseln)
Der Stoßdämpfer für Gelenke, Knochen und Knorpel¹
Angebot29,95 €
287,98 € / kg
Leber & Blase
Neu
VOM ACHTERHOF
Mariendistel Komplex (180 Kapseln)
Die besten Bitterstoffe unserer Natur kombiniert in einer Kapsel
Angebot20,95 €
174,58 € / kg
VOM ACHTERHOF
Mariendistel Cholin Kapseln (120 Kapseln)
Mit Cholin für eine normale Leberfunktion¹
Angebot25,95 €
256,93 € / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Immun Komplex (150 Kapseln)
Antioxidativ und Immunsystem-unterstützend¹
Angebot19,95 €
224,16 € / kg
VOM ACHTERHOF
Bio Apfelessig Kapseln (180 Kapseln)
Angenehme und zahnschonende Einnahme
Angebot18,95 €
145,77 € / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Creavitalis® Kreatin+B5 Kapseln (150 Kapseln)
Für Konzentration und Energie¹
Angebot24,95 €
277,22 € / kg
Neu
BODYLAB
Liver Complex (180 Kapseln)
Mit Cholin* und Zink** - unter anderem für eine normale Leberfunktion*
Angebot24,99 €
165,50 € / kg
DR. NIEDERMAIER
Regulatpro Active X (350ml)
Angebot54,90 €
Regulärer Preis55,90 €
-2%
156,86 € / l
RAAB VITALFOOD
Leberwohl (60 Kapseln)
Komplex mit Mariendistelextrakt, Artischockenextrakt, Curcumapulver und Cholin
Angebot15,99 €
Regulärer Preis17,90 €
-11%
484,55 € / kg
FAIRVITAL
Lebervitamine (60 Tabletten)
Angebot39,99 €
430,00 € / kg
RAAB VITALFOOD
Bergamotte Artischocke (100 Kapseln)
Flavonoide aus Bergamottenextrakt, Cynarin aus Artischockenextrakt und Cholin
Angebot23,99 €
Regulärer Preis24,90 €
-4%
557,91 € / kg
RAAB VITALFOOD
Bio Cranberry Extrakt (90 Kapseln)
Cranberryextrakt mit standardisiertem Proanthocyanidingehalt
Angebot15,99 €
Regulärer Preis17,90 €
-11%
399,75 € / kg
Neu
BODYLAB
2 x Liver Complex (180 Kapseln)
Mit Cholin* und Zink** - unter anderem für eine normale Leberfunktion*
Angebot37,90 €
Regulärer Preis45,98 €
-18%
125,50 € / kg
DR. NIEDERMAIER
3x Regulatpro Active X (3x350ml)
Angebot139,99 €
Regulärer Preis167,70 €
-17%
133,32 € / l
Magen & Darm
Neu
VITAFY
AURUM - Goldene Mischung mit Kurkuma, Ingwer, Zimt & Ashwagandha (60 Kapseln)
Goldene Tradition für deinen Tag
Angebot16,95 €
385,23 € / kg
Neu
VITAFY
Kurkuma (60 Gummies)
Die goldene Wurzel – jetzt angenehm und alltagstauglich.
Angebot8,95 €
Regulärer Preis11,95 €
-25%
59,67 € / kg
LINEAVI
LactoBifido Komplex (180 Kapseln)
Darm und Immunsystem in Balance – gezielt unterstützt mit 21 Kulturen und Mineralstoffen für deine innere Stärke
Angebot14,95 €
Regulärer Preis24,95 €
-40%
123,55 € / kg
Neu
LINEAVI
Bio Kurkumapulver (1000g)
Goldenes Pulver, große Wirkung – bring Farbe und Kraft in deinen Alltag.
Angebot11,49 €
Regulärer Preis11,95 €
-4%
11,49 € / kg
LINEAVI
Bio Kurkuma Kapseln (180 Kapseln)
Die goldene Kraft in Kapseln
Angebot13,99 €
Regulärer Preis16,95 €
-17%
107,62 € / kg
BODYLAB
Lactase Tabs (120 Tabletten)
Deine Alltagshelfer bei Laktoseintoleranz.
Angebot2,71 €
Regulärer Preis11,99 €
-77%
33,88 € / kg
VOM ACHTERHOF
Kollagen Veggie Kapseln (120 Kapseln)
Vegetarisches Kollagen aus Eierschalen
Angebot29,95 €
516,38 € / kg
VOM ACHTERHOF
Chlorella & Spirulina Algen Tabletten Bio (400 Tabletten)
Das Mikroalgen Traumpaar
Angebot14,95 €
74,75 € / kg
VOM ACHTERHOF
Stoffwechsel Kapseln (120 Kapseln)
Für einen Stoffwechsel im Normalzustand¹
Angebot27,95 €
297,34 € / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Knochen & Knorpel Komplex (120 Kapseln)
Für Vitalität und den Bewegungsapparat¹
Angebot19,95 €
219,23 € / kg
VOM ACHTERHOF
Mariendistel Cholin Kapseln (120 Kapseln)
Mit Cholin für eine normale Leberfunktion¹
Angebot25,95 €
256,93 € / kg
Neu
BODYLAB
Digestive Enzyme Complex (180 Kapseln)
Der Enzymkomplex angereichert mit Calcium.
Angebot25,99 €
192,52 € / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Enzym Komplex (180 Kapseln)
Mit Calcium1 – funktional ergänzt für den Alltag
Angebot29,95 €
221,85 € / kg
Starke Knochen & Gelenke
Neu
VITAFY
AKTIVA - Knochen und Knorpel Komplex (60 Kapseln)
Für Bewegung, Aktivität und Vitalität1
Angebot21,95 €
477,17 € / kg
Neu
LINEAVI
Bio Hagebuttenpulver (1000g)
Entdecke die Kraft der wilden Rose – natürlich, bio und voller Geschmack!
Angebot18,99 €
Regulärer Preis20,51 €
-7%
18,99 € / kg
LINEAVI
Angebot19,99 €
Regulärer Preis21,90 €
-9%
49,98 € / kg
3
Geschmäcker
Kollagen Proteinpulver (400g)
Protein, das mehr kann: Für Haut, Gelenke & Glow.
LINEAVI
Kollagen Liquid (30x25ml Trinkfläschchen)
VERISOL® B Kollagen - Für straffe Haut¹, kräftiges Haar² & starke Nägel³
Angebot29,99 €
Regulärer Preis49,99 €
-40%
39,99 € / l
Bestseller
BODYLAB
Angebot25,99 €
64,98 € / kg
2
Geschmäcker
Hydrolised Collagen (400g)
Der schnelle Eiweißlieferant für zwischendurch.
BODYLAB
Vitamin C (mit Acerola Extrakt) (120 Kapseln)
Angebot25,99 €
265,20 € / kg
VOM ACHTERHOF
Magnesiumcitrat Kapseln (180 Kapseln)
Für die schnelle Magnesiumversorgung
Angebot19,95 €
120,18 € / kg
VOM ACHTERHOF
Kollagen Veggie Kapseln (120 Kapseln)
Vegetarisches Kollagen aus Eierschalen
Angebot29,95 €
516,38 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Zinc Bisglycinate (120 Kapseln)
Angebot13,99 €
304,13 € / kg
BODYLAB
Angebot28,99 €
Regulärer Preis30,99 €
-6%
38,65 € / kg
2
Geschmäcker
Day to Day Collagen (750g)
Typ I & III Kollagen, Aminosäuren und Kreatin für jeden Tag.
Neu
VOM ACHTERHOF
Kakao Kollagen Pulver (100g)
Kakao trifft Ovomet® Kollagen für cremige Abendrituale
Angebot18,95 €
189,50 € / kg
VOM ACHTERHOF
Stoffwechsel Kapseln (120 Kapseln)
Für einen Stoffwechsel im Normalzustand¹
Angebot27,95 €
297,34 € / kg
BODYLAB
BIG PACK Calcium & Magnesium Complex (300 Tabletten)
Mineralstoffe zur Unterstützung der normalen Muskelfunktion.
Angebot33,99 €
Regulärer Preis41,99 €
-19%
75,53 € / kg
BODYLAB
Joint and Tendon (120 Tabletten)
Die Kombination aus Glucosamin, MSM und Vitamin C.
Angebot18,99 €
79,13 € / kg
Unruhe & Schlafstörungen
Neu
VITAFY
Ashwa+ Ashwagandha KSM-66® mit Magnesium, Zink & Vitamin B6 (60 Kapseln)
Für Energie und Nervensystem1
Angebot19,95 €
539,19 € / kg
Neu
Bio
VITAFY
Bio Ashwagandha (90 Kapseln)
100% naturreines Wurzelpulver in veganer Bio-Premium-Qualität
Angebot5,95 €
106,25 € / kg
Neu
Neu
VITAFY
Ashwagandha (60 Gummies)
Deine tägliche Dosis Balance mit hochkonzentriertem Wurzelextrakt
Angebot6,95 €
Regulärer Preis13,95 €
-50%
46,33 € / kg
LINEAVI
Bio Ashwagandhapulver (1000g)
Die indische Schlafbeere in ihrer reinsten Form
Angebot24,99 €
Regulärer Preis35,95 €
-30%
24,99 € / kg
LINEAVI
Bio Ashwagandha Kapseln (150 Kapseln)
Die indische Schlafbeere in ihrer reinsten Form
Angebot10,49 €
Regulärer Preis13,90 €
-25%
112,80 € / kg
Neu
BODYLAB
Melatonin Spray (50ml)
Schneller Einschlafen am Abend und eine erholsame Nachtruhe.
Angebot6,99 €
Regulärer Preis15,99 €
-56%
139,80 € / l
Bestseller
VOM ACHTERHOF
Bio Ashwagandha Pulver (500g)
Die Beere bekannt aus dem indischen Ayurveda
Angebot17,95 €
35,90 € / kg
VOM ACHTERHOF
Melatonin Magnesium Komplex Fast Asleep (180 Tabletten)
Schneller einschlafen¹, entspannt schlafen²
Angebot20,95 €
116,39 € / kg
Bestseller
VOM ACHTERHOF
Bio Ashwagandha Kapseln (150 Kapseln)
Die wertvolle Beere im praktischen Kapselformat
Angebot14,95 €
160,75 € / kg
BODYLAB
BIG PACK Ashwagandha + Magnesium - Zinc - Vitamin B6 (360 Kapseln)
Das BIG PACK mit hochwertigem Ashwagandha aus der ayurvedischen Naturlehre.
Angebot28,50 €
Regulärer Preis56,99 €
-50%
128,96 € / kg
VOM ACHTERHOF
Ashwagandha Komplex (120 Kapseln)
Der Entspannungshelfer für Kopf und Körper¹
Angebot22,95 €
Regulärer Preis25,95 €
-12%
310,14 € / kg
Immunsystem
Neu
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 450+ (500g)
Angebot49,95 €
99,90 € / kg
Neu
MANUKA VITAL
Manuka Vital Honig MGO 550+ (250g)
Angebot39,95 €
159,80 € / kg
Neu
VITAFY
OPC Traubenkernextrakt + Vitamin C (60 Kapseln)
Antioxidativer Zellschutz aus Traubenkern und Camu Camu*
Angebot16,95 €
513,64 € / kg
Neu
VITAFY
VitaOx Zellschutz Komplex (60 Kapseln)
Multi-Antioxidant Formel mit Vitaminen, Spurenelementen, Coenzym Q10, OPC, NAC, Astaxanthin, Resveratrol und Pflanzenextrakten
Angebot29,95 €
340,34 € / kg
Neu
VITAFY
Quercetin Immun Komplex (60 Kapseln)
Für ein starkes Immunsystem und antioxidativen Zellschutz 1,2
Angebot14,95 €
415,28 € / kg
Neu
Neu
VITAFY
Vitamin C - Zitrone (20 Brausetabletten)
Erfrischend, praktisch und lecker
Angebot2,95 €
Regulärer Preis3,95 €
-25%
36,88 € / kg
Neu
Neu
VITAFY
Vitamin C - Zitrone (20 Brausetabletten) - 6er Pack
Erfrischend, praktisch und lecker
Angebot14,95 €
Regulärer Preis17,95 €
-17%
31,15 € / kg
BODYLAB
Vitamin C (mit Acerola Extrakt) (120 Kapseln)
Angebot25,99 €
265,20 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Zinc Bisglycinate (120 Kapseln)
Angebot13,99 €
304,13 € / kg
VOM ACHTERHOF
Vitamin C + Zink Kapseln (120 Kapseln)
Die optimale Kombination von natürlichen Vitamin C Extrakt und Zink
Angebot15,95 €
171,51 € / kg
BODYLAB
OPC (120 Kapseln)
Angebot15,99 €
Regulärer Preis18,99 €
-16%
205,00 € / kg
VOM ACHTERHOF
Vitamin C Kapseln (180 Kapseln)
Vitamin C Kapseln mit natürlichen Vitamin C Extrakten
Angebot18,95 €
146,90 € / kg
Gehirn
Neu
VITAFY
AURUM - Goldene Mischung mit Kurkuma, Ingwer, Zimt & Ashwagandha (60 Kapseln)
Goldene Tradition für deinen Tag
Angebot16,95 €
385,23 € / kg
Neu
VITAFY
CreaB5 Energie Formel (60 Kapseln)
Mit Creavitalis® Kreatin und Vitamin B5 für mehr Energie2 und weniger Müdigkeit1.
Angebot24,95 €
693,06 € / kg
Neu
Neu
VITAFY
Kurkuma (60 Gummies)
Die goldene Wurzel – jetzt angenehm und alltagstauglich.
Angebot8,95 €
Regulärer Preis11,95 €
-25%
59,67 € / kg
Neu
VITAFY
Vitamin B Komplex - Orange (20 Brausetabletten)
Praktischer B-Vitamin-Komplex für jeden Tag
Angebot2,95 €
Regulärer Preis3,95 €
-25%
36,88 € / kg
Neu
Neu
VITAFY
Vitamin B Komplex - Orange (20 Brausetabletten) - 6er Pack
Praktischer B-Vitamin-Komplex für jeden Tag
Angebot14,95 €
Regulärer Preis17,95 €
-17%
31,15 € / kg
LINEAVI
Bio Kurkumapulver (1000g)
Goldenes Pulver, große Wirkung – bring Farbe und Kraft in deinen Alltag.
Angebot11,49 €
Regulärer Preis11,95 €
-4%
11,49 € / kg
LINEAVI
Bio Kurkuma Kapseln (180 Kapseln)
Die goldene Kraft in Kapseln
Angebot13,99 €
Regulärer Preis16,95 €
-17%
107,62 € / kg
BODYLAB
Omega-3 + Vitamin D3 + K2 Extreme (120 Kapseln)
Angebot21,99 €
Regulärer Preis27,99 €
-21%
178,06 € / kg
BODYLAB
Omega-3 Strong (120 Kapseln)
Omega-3 Fettsäuren in der praktischen Gel-Kapselform - für 'Herz, Gehirn und Augen'.
Angebot10,00 €
Regulärer Preis16,99 €
-41%
60,61 € / kg
Neu
BODYLAB
BIG PACK Omega-3 (360 Kapseln)
Mit Fisch-Öl (Triglyceride) - enthält EPA und DHA. "Power für Herz, Gehirn & Augen*"
Angebot26,90 €
Regulärer Preis37,99 €
-29%
53,37 € / kg
VOM ACHTERHOF
Vegane Omega-3 Kapseln (120 Kapseln)
Algenölkapseln für Gehirn, Augen und Herz¹
Angebot39,95 €
376,89 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Omega-3 (120 Kapseln)
"Power für Herz, Gehirn & Augen"
Angebot12,99 €
Regulärer Preis15,99 €
-19%
77,32 € / kg
Herz & Kreislauf
Bestseller
DOPPELHERZ
Knoblauch Kapseln mit Misteln + Weißdorn + Vitamin B1 (480 Kapseln)
Angebot17,99 €
84,90 € / kg
FAIRVITAL
Olivenblatt Extrakt (90 Kapseln)
Angebot19,99 €
222,11 € / kg
FAIRVITAL
Betain HCL 650mg (120 Kapseln)
Angebot22,99 €
209,00 € / kg
FAIRVITAL
Nattokinase 100mg (90 Tabletten)
Angebot24,99 €
640,77 € / kg
RAAB VITALFOOD
Bio Schwarzer Knoblauch (50 Kapseln)
Schwarzer Knoblauch mit S-Allylcystein (SAC) in praktischer Kapselform
Angebot21,99 €
Regulärer Preis24,90 €
-12%
879,60 € / kg
Augen
Neu
VITAFY
COGNIA - Konzentration und Fokus Komplex (60 Kapseln)
Für geistige Leistung und mentale Energie1-4
Angebot24,95 €
804,84 € / kg
Neu
VOM ACHTERHOF
Augen Fokus Kapseln (120 Kapseln)
Vitalstoffe für Gehirn und kognitive Leistung1,2
Angebot19,95 €
321,77 € / kg
Bestseller
DOPPELHERZ
Augen Vital Kapseln (30 Kapseln)
Angebot5,99 €
295,07 € / kg
Bestseller
DOPPELHERZ
Augen Extra Tag + Nacht (30 Kapseln)
Angebot6,99 €
431,48 € / kg
DOPPELHERZ
Augen Extra Tag + Nacht (90 Kapseln)
Angebot15,99 €
326,33 € / kg
FAIRVITAL
Heidelbeer-Extrakt mit Anthocyanen (90 Kapseln)
Angebot23,99 €
380,79 € / kg
Neu
HEILUSAN
Heilusan Augen (30 Kapseln)
Angebot5,99 €
206,55 € / kg
HEILUSAN
Heilusan Augen 3-Monatspackung (3x30 Kapseln)
Angebot14,99 €
Regulärer Preis16,47 €
-9%
172,30 € / kg
HEILUSAN
Heilusan Augen 2-Monatspackung (2x30 Kapseln)
Angebot10,99 €
189,48 € / kg
Longevity
Neu
VITAFY
AURUM - Goldene Mischung mit Kurkuma, Ingwer, Zimt & Ashwagandha (60 Kapseln)
Goldene Tradition für deinen Tag
Angebot16,95 €
385,23 € / kg
Neu
VITAFY
COGNIA - Konzentration und Fokus Komplex (60 Kapseln)
Für geistige Leistung und mentale Energie1-4
Angebot24,95 €
804,84 € / kg
Neu
VITAFY
METABO - Stoffwechsel Komplex (60 Kapseln)
Für Stoffwechsel und Balance1-3
Angebot24,95 €
519,79 € / kg
Neu
VITAFY
CreaB5 Energie Formel (60 Kapseln)
Mit Creavitalis® Kreatin und Vitamin B5 für mehr Energie2 und weniger Müdigkeit1.
Angebot24,95 €
693,06 € / kg
Neu
VITAFY
VitaOx Zellschutz Komplex (60 Kapseln)
Multi-Antioxidant Formel mit Vitaminen, Spurenelementen, Coenzym Q10, OPC, NAC, Astaxanthin, Resveratrol und Pflanzenextrakten
Angebot29,95 €
340,34 € / kg
Neu
VITAFY
AKTIVA - Knochen und Knorpel Komplex (60 Kapseln)
Für Bewegung, Aktivität und Vitalität1
Angebot21,95 €
477,17 € / kg
Neu
VITAFY
Quercetin Immun Komplex (60 Kapseln)
Für ein starkes Immunsystem und antioxidativen Zellschutz 1,2
Angebot14,95 €
415,28 € / kg
Neu
VITAFY
Nattokinase mit OPC und Coenzym Q10 (60 Kapseln)
Komplex für Herz und normalen Blutdruck1,2,3
Angebot19,95 €
Regulärer Preis21,95 €
-9%
391,18 € / kg
Neu
VITAFY
Q10 Zellschutz Komplex mit OPC, NAC und Astaxanthin (60 Kapseln)
Für starke Zellen und einen aktiven Energiestoffwechsel1,2
Angebot27,95 €
776,39 € / kg
Neu
VITAFY
OXIVA - Sauerstoff Transport Komplex (60 Kapseln)
Für Sauerstoffversorgung und Energie1-6
Angebot27,95 €
681,71 € / kg
Neu
VITAFY
CORVIA - Herz Gefäß Komplex mit schwarzem Knoblauch (60 Kapseln)
Für Herzfunktion und Gefäßgesundheit1-4
Angebot24,95 €
554,44 € / kg
Neu
Neu
Neu
VITAFY
Energie (60 Gummies)
Hochkonzentrierter Vitamin-B-Komplex für Energie & Fokus ohne Müdigkeit – 100% Vegan
Angebot7,95 €
Regulärer Preis12,95 €
-39%
66,25 € / kg
Neu
VITAFY
Bockshornklee Komplex (60 Kapseln)
Für Vitalität1-4 & normalen Testosteron-Spiegel5
Angebot9,95 €
236,90 € / kg



































































































































