Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
26 Produkte
Neu
BODYLAB
ZERO Barista Sirup Bomb Box (5x65g)
Ideal zum morgendlichen Heißgetränk als zusätzliches Geschmackstopping.
Angebot9,99 €
Regulärer Preis17,99 €
-44%
30,74 € / l
Neu
BODYLAB
Angebot4,99 €
52,53 € / l
10
Geschmäcker
ZERO Sirup Bomb (95ml)
Unsere Bestseller-BOMBS jetzt auch im 95 ml Fläschchen.
Neu
BODYLAB
ZERO Sirup BOMB Bestseller Box (10x95ml)
10 Geschmacksvarianten für dein tägliches Getränkemanagement.
Angebot24,90 €
Regulärer Preis26,99 €
-8%
26,21 € / kg
BODYLAB
Angebot3,49 €
53,69 € / l
20
Geschmäcker
ZERO Sirup BOMB (65ml)
Der zuckerfreie* Getränkesirup für Abwechslung bei Deinem Getränkemanagement.
BODYLAB
Angebot9,99 €
Regulärer Preis17,99 €
-44%
30,74 € / kg
4
Geschmäcker
ZERO Sirup BOMB 1.0 - 4.0 Box (5x65ml)
Der zuckerfreie* Getränkesirup für Abwechslung bei Deinem Getränkemanagement.
Neu
BODYLAB
Angebot3,49 €
53,69 € / l
5
Geschmäcker
Zero Barista Sirup Bomb (65ml)
Ideal zum morgendlichen Heißgetränk als zusätzliches Geschmackstopping.
Bestseller
BODYLAB
Angebot15,99 €
15,99 € / l
16
Geschmäcker
Vital Zero Drink (1000ml)
Sirup ohne Zucker1, ohne Kalorien1
Bestseller
Neu
BEST BODY NUTRITION
4 x Vital Drink Zerop (4x1000ml)
Angebot43,99 €
Regulärer Preis71,96 €
-39%
11,00 € / l
BODYLAB
MIX IT - 5 x ZERO Sirup BOMB (je 65 ml)
Unser kleiner Getränkesirup im 5er Mixed Pack nach eigenem Geschmack.
Angebot9,99 €
Regulärer Preis17,45 €
-43%
30,74 € / l
C.P. SPORTS
C.P. Sports Getränkekonzentrat (1000ml) + Dosierpumpe
Angebot15,99 €
Regulärer Preis21,98 €
-27%
15,99 € / kg
BEST BODY NUTRITION
2 x Vital Drink Konzentrat (2x1000ml)
Angebot23,99 €
Regulärer Preis35,98 €
-33%
12,00 € / l
BEST BODY NUTRITION
Vital Drink Zerop Mix Tray (6x48ml)
Angebot23,99 €
Regulärer Preis28,74 €
-17%
83,30 € / kg
BODYLAB
2 x Vital Zero Drink (je 1000ml) + 2 Dosierpumpen
Dein Set für die schnelle Getränkeversorgung zwischendurch und rund ums Training.
Angebot27,90 €
Regulärer Preis45,96 €
-39%
13,95 € / l
BODYLAB
4 x Vital Zero Drink (je 1000ml) + 4 x Dosierpumpe/-spender
Angebot49,90 €
Regulärer Preis62,72 €
-20%
12,48 € / l
BEST BODY NUTRITION
Vital Drink Konzentrat + Dosierpumpe
Angebot16,99 €
Regulärer Preis24,48 €
-31%
16,51 € / kg
BODYLAB
3 x Vital Zero Drink (je 1000ml) + 3 x Dosierpumpe/-spender
Angebot37,90 €
Regulärer Preis63,34 €
-40%
12,63 € / l
BODYLAB
Vital Zero Drink (1000ml) + Dosierpumpe
Angebot14,90 €
Regulärer Preis22,98 €
-35%
14,90 € / kg
Bestseller
GYMQUEEN
Zero Drink (1000ml) + Dosierspender
Sirup ohne Zucker1, ohne Kalorien1
Angebot16,90 €
Regulärer Preis19,98 €
-15%
15,09 € / l
Neu
MULTIPOWER
6 x Syrup Boost (65ml)
Angebot19,99 €
Regulärer Preis23,49 €
-15%
61,51 € / l
BODYLAB
3 x Vital Zero Drink (je 1000ml) + Dosierpumpe
Angebot36,90 €
Regulärer Preis58,96 €
-37%
12,30 € / kg


































