Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
504 Produkte
Neu
BODYLAB
ZERO Sirup BOMB Bestseller Box (10x95ml)
10 Geschmacksvarianten für dein tägliches Getränkemanagement.
Angebot24,90 €
Regulärer Preis26,99 €
-8%
26,21 € / kg
BODYLAB
Creatine Monohydrate - 100% Pure Powder (1000g)
Angebot19,90 €
Regulärer Preis39,99 €
-50%
19,90 € / kg
Neu
EINFÜHRUNGSPREIS
BODYLAB
Protein Bar MIX BOX 1 (12x50g-65g)
Unsere Proteinriegel jetzt in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot11,88 €
Regulärer Preis24,99 €
-52%
16,55 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Angebot4,99 €
Regulärer Preis5,99 €
-17%
18,83 € / l
39
Geschmäcker
Zero Sauce (265ml)
Kalorienarme, herzhafte und süße Saucen und Dressing von BODYLAB!
Neu
BODYLAB
Magnesium Bisglycinate (360 Kapseln)
Magnesium-Softgelkapseln für deine Muskeln*.
Angebot31,99 €
97,83 € / kg
Neu
BODYLAB
Angebot5,99 €
Regulärer Preis7,99 €
-25%
11,98 € / l
9
Geschmäcker
Zero Prime Sauce (500ml)
Mit veränderter Rezeptur für noch weniger Kalorien als unsere herkömmlichen ZERO Saucen.
Neu
BODYLAB
Angebot1,90 €
Regulärer Preis2,99 €
-36%
23,75 € / kg
2
Geschmäcker
Electrolytes (20 Brausetabletten)
Einfach - schnell - unkompliziert - die Brausetablette mit Mehrwert. Für Alltag, Sport und unterwegs.
Bestseller
BODYLAB
Angebot39,90 €
Regulärer Preis57,99 €
-31%
39,90 € / kg
66
Geschmäcker
Whey Protein (1000g)
1 kg Whey Box für Deinen Muskelaufbau
BODYLAB
Omega-3 + Vitamin D3 + K2 Extreme (120 Kapseln)
Angebot21,99 €
Regulärer Preis27,99 €
-21%
178,06 € / kg
Neu
BODYLAB
Melatonin Spray (50ml)
Schneller Einschlafen am Abend und eine erholsame Nachtruhe.
Angebot6,99 €
Regulärer Preis15,99 €
-56%
139,80 € / l
Bestseller
BODYLAB
Soft Protein Bar - 12x35g - CheeseCake Flavoring
Angebot12,99 €
30,93 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Crispy Protein Bar (12x65g)
Angebot19,50 €
Regulärer Preis29,99 €
-35%
25,00 € / kg
Neu
BODYLAB
Angebot4,99 €
52,53 € / l
10
Geschmäcker
ZERO Sirup Bomb (95ml)
Unsere Bestseller-BOMBS jetzt auch im 95 ml Fläschchen.
BODYLAB
Almond Butter (1000g)
Cremiges Mandelmus aus 100% Mandeln
Angebot12,99 €
Regulärer Preis24,99 €
-48%
12,99 € / kg
Neu
BODYLAB
ZERO Barista Sirup Bomb Box (5x65g)
Ideal zum morgendlichen Heißgetränk als zusätzliches Geschmackstopping.
Angebot9,99 €
Regulärer Preis17,99 €
-44%
30,74 € / l
BODYLAB
BIG PACK Testo Extreme 2.0 - neue Formel (420 Kapseln)
Reichlich Boost im BIG PACK für Deine Performance.
Angebot40,99 €
Regulärer Preis44,99 €
-9%
121,99 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Angebot30,99 €
30,99 € / kg
22
Geschmäcker
Vegan Protein (1000g)
Unser 100% veganes Protein für den Muskelaufbau und -erhalt.
BODYLAB
Lactase Tabs (120 Tabletten)
Deine Alltagshelfer bei Laktoseintoleranz.
Angebot2,71 €
Regulärer Preis11,99 €
-77%
33,88 € / kg
Bestseller
BODYLAB
Angebot76,90 €
Regulärer Preis109,99 €
-30%
38,45 € / kg
52
Geschmäcker
Whey Protein (2000g)
Premium Whey Protein für Muskelaufbau
Bestseller
BODYLAB
Testo Extreme (120 Kapseln)
Angebot20,99 €
249,88 € / kg
BODYLAB
BIG PACK Vitamin D3 + K2 (360 Kapseln)
Vitamin BIG PACK mit Vitamin D3 + K2 in Kapselform.
Angebot25,90 €
Regulärer Preis44,99 €
-42%
122,17 € / kg
Bestseller
Bestseller
BODYLAB
Protein Brownie (12x50g)
Angebot23,99 €
39,98 € / kg
Neu
BODYLAB
Magnesium Complex (180 Tabletten)
Fünf Magnesiumverbindungen. Unterstützt Muskelfunktion, Energiestoffwechsel und reduziert Müdigkeit.*
Angebot16,00 €
Regulärer Preis23,99 €
-33%
51,95 € / kg


































