Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
54 Produkte
Neu
ORGAINIC
Bio Protein Energy Bars Vanilla Almond (12x50g)
Gain Smart. Snack Natürlich.
Angebot34,90 €
58,17 € / kg
BIOTECH USA
Hyper Mass (1000g)
Angebot19,99 €
Regulärer Preis24,90 €
-20%
19,99 € / kg
MUTANT
Mutant Mass XXXtreme (2720g)
Angebot37,99 €
13,97 € / kg
OLIMP
Profi Mass (2500g)
Angebot72,99 €
Regulärer Preis83,50 €
-13%
29,20 € / kg
SCITEC NUTRITION
Scitec Nutrition Jumbo (3520g) + Bodylab24 Shaker gratis
Angebot47,99 €
Regulärer Preis69,89 €
-31%
13,63 € / kg
OPTIMUM NUTRITION
2x Serious Mass (2730g)
Angebot84,99 €
Regulärer Preis99,98 €
-15%
15,57 € / kg
Neu
BODYLAB
2 x Instant Rice Pudding (je 2000g)
Die schnelle und zuckerarme Kohlenhydrat- und Energieversorgung für's Training und zwischendurch.
Angebot29,90 €
Regulärer Preis43,98 €
-32%
7,48 € / kg
OPTIMUM NUTRITION
2x Serious Mass (5450g)
Angebot152,99 €
Regulärer Preis179,98 €
-15%
14,04 € / kg
Neu
BODYLAB
2 x Easy Rice Carbs (je 2000g)
Der Kohlenhydratkick für deinen Proteinshake am Morgen oder nach dem Training.
Angebot29,90 €
Regulärer Preis51,98 €
-42%
7,48 € / kg
Neu
BODYLAB
2 x Instant Oats - fine oder coarse (je 2000g)
Gemahlene Haferflocken und Vollkorn-Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
Angebot19,90 €
Regulärer Preis33,80 €
-41%
4,98 € / kg
Neu
BODYLAB
2 x Instant Oats fine (je 2000g)
Fein gemahlene Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
Angebot19,90 €
Regulärer Preis33,98 €
-41%
4,98 € / kg
Neu
BODYLAB
2 x Instant Oats coarse (grob gemahlen) (je 2000g)
Gemahlene Vollkorn-Haferflocken ohne Zuckerzusatz.
Angebot15,90 €
Regulärer Preis33,80 €
-53%
3,98 € / kg
OPTIMUM NUTRITION
3x Serious Mass (2730g)
Angebot124,99 €
Regulärer Preis149,97 €
-17%
15,26 € / kg
BODYLAB
Instant Rice Pudding (2x3000g)
Die leckere Kohlenhydratquelle jetzt auch im Doppelpack.
Angebot39,90 €
Regulärer Preis63,98 €
-38%
6,65 € / kg
Neu
BODYLAB
3 x Instant Rice Pudding (je 3000g)
Die unkomplizierte Kohlenhydrat- und Energieversorgung für's Training und zwischendurch.
Angebot58,90 €
Regulärer Preis95,97 €
-39%
6,54 € / kg
Neu
BODYLAB
2 x Instant Maize (corn) Pudding (je 1500g)
Angebot20,90 €
Regulärer Preis33,98 €
-38%
6,97 € / kg
OPTIMUM NUTRITION
3x Serious Mass (5450g)
Angebot229,99 €
Regulärer Preis269,97 €
-15%
14,07 € / kg


































