Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
10 Produkte
Bestseller
GYMQUEEN
Angebot14,99 €
Regulärer Preis24,99 €
-40%
35,69 € / kg
3
Geschmäcker
Slim Shake Mahlzeitersatz-Shake (420g)
Der leckerste Abnehm¹-Shake auf dem Markt
MULTABEN
Balance Snack Riegel (18x38g)
Angebot23,99 €
35,07 € / kg
NUPO
Diet Hot Meal (10x34g)
Angebot17,99 €
Regulärer Preis20,99 €
-14%
52,91 € / kg
NUPO
One Meal +Prime Soft Baked (12x70g)
Angebot41,99 €
49,99 € / kg
GYMQUEEN
Slim Shake 3er Pack
So lecker war Abnehmen¹ noch nie
Angebot43,90 €
Regulärer Preis74,97 €
-41%
34,84 € / kg
Neu
GYMQUEEN
Slim Shake 4er Pack
Für alle, die ihr Gewicht unkompliziert und lecker reduzieren wollen¹
Angebot57,90 €
Regulärer Preis99,96 €
-42%
34,46 € / kg
BODYLAB
3 x Meal Replacement (je 960g) + Shaker
Unser Mahlzeitenersatz-Shake im 3er Pack - leckere Unterstützung für Dein Gewichtsmanagement
Angebot58,90 €
Regulärer Preis82,96 €
-29%
20,45 € / kg
Bestseller
GYMQUEEN
Slim Shake 2er Pack
So lecker war Abnehmen¹ noch nie
Angebot29,90 €
Regulärer Preis49,98 €
-40%
35,60 € / kg
BODYLAB
Angebot25,99 €
27,07 € / kg
4
Geschmäcker
Meal Replacement (960g)
„Der vielleicht leckerste Mahlzeitenersatz"




















