Proteine snacken

Proteinreiche Snacks sind eine praktische Möglichkeit, deinen Eiweißbedarf auch unterwegs oder zwischen den Mahlzeiten zu decken. Sie liefern hochwertiges Protein, unterstützen den Erhalt der Muskelmasse und passen ideal in einen aktiven Alltag. Entdecke in dieser Kollektion leckere und praktische Protein-Snacks für jede Gelegenheit.

Filtern und sortieren

Sortieren nach:

126 Produkte

Neu EINFÜHRUNGSPREIS
Protein Bar MIX BOX 1 (12x50g-65g)
BODYLAB
Protein Bar MIX BOX 1 (12x50g-65g) Unsere Proteinriegel jetzt in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot11,88 € Regulärer Preis24,99 € -52% 16,55 € / kg
Bestseller
Soft Protein Bar - 12x35g - CheeseCake Flavoring
BODYLAB
Soft Protein Bar - 12x35g - CheeseCake Flavoring
Angebot12,99 € 30,93 € / kg
Bestseller
Crispy Protein Bar (12x65g)
BODYLAB
Crispy Protein Bar (12x65g)
Angebot19,50 € Regulärer Preis29,99 € -35% 25,00 € / kg
Bestseller
Protein Brownie (12x50g)
BODYLAB
Protein Brownie (12x50g)
Angebot23,99 € 39,98 € / kg
Neu
Prime Crunchy Protein Bar - 2 g Leucin (12x65g)
BODYLAB
2 Geschmäcker
Prime Crunchy Protein Bar - 2 g Leucin (12x65g) Crunchy, satt Protein und angereichert mit 2 g L-Leucin.
Angebot17,00 € Regulärer Preis21,99 € -23% 21,79 € / kg
Bestseller
Eat Clean Protein Bar (12x65g)
BODYLAB
Eat Clean Protein Bar (12x65g)
Angebot18,00 € Regulärer Preis30,99 € -42% 23,08 € / kg
Bestseller
Crunchy Protein Bar (12x64g)
BODYLAB
5 Geschmäcker
Crunchy Protein Bar (12x64g) Der leckere Proteinriegel mit knusprigen Sojacrispies.
Angebot27,99 € 36,45 € / kg
Neu
Crunchy Protein Bar Deluxe (12x65g)
BODYLAB
3 Geschmäcker
Crunchy Protein Bar Deluxe (12x65g) Der kleine Snack mit dem Eiweißplus für zwischendurch oder rund ums Training.
Angebot17,90 € Regulärer Preis22,99 € -22% 22,95 € / kg
Neu
Prime Crunchy Vegan Bar (12x60g)
BODYLAB
2 Geschmäcker
Prime Crunchy Vegan Bar (12x60g) Unser Prime Crunchy Protein Bar jetzt auch in einer veganen Version.
Angebot17,00 € Regulärer Preis24,99 € -32% 23,61 € / kg
Protein Pudding (1000g)
BODYLAB
7 Geschmäcker
Protein Pudding (1000g)
Angebot30,90 € Regulärer Preis48,99 € -37% 30,90 € / kg
Neu
Soft Protein Bar (12x50g) Chocolate Caramel
BODYLAB
2 Geschmäcker
Soft Protein Bar (12x50g) Das 14 g Proteinplus für zwischendurch.
Angebot11,88 € Regulärer Preis18,99 € -37% 19,80 € / kg
Protein Spread Belgian Chocolate Flavouring (330g)
BODYLAB
Protein Spread Belgian Chocolate Flavouring (330g) Der neue Brotaufstrich mit Haselnussstückchen und einer Extraportion Protein.
Angebot6,99 € 21,18 € / kg
Bestseller
High Protein Wafer (12x40g)
BODYLAB
High Protein Wafer (12x40g) Eine 40g Waffel mit einer Extraportion Protein
Angebot22,99 € 47,90 € / kg
Neu
Protein Bar MIX BOX 2 (12x40g-100g)
BODYLAB
Protein Bar MIX BOX 2 (12x40g-100g) Unsere Proteinriegel in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot15,90 € Regulärer Preis24,99 € -36% 18,17 € / kg
Bestseller
Protein-6 Pancakes (1000g)
BODYLAB
5 Geschmäcker
Protein-6 Pancakes (1000g)
Angebot25,99 € Regulärer Preis39,99 € -35% 25,99 € / kg
Neu
Protein Bar MIX BOX 3 (12x50-60g)
BODYLAB
Protein Bar MIX BOX 3 (12x50-60g) Unsere Proteinriegel jetzt in einer gemischten Box zum Probieren und Verschenken.
Angebot15,90 € Regulärer Preis24,99 € -36% 23,31 € / kg
Pro Blast Protein Bar (12x60g)
BODYLAB
3 Geschmäcker
Pro Blast Protein Bar (12x60g) Ein 60 g Snack mit Proteinplus
Angebot14,90 € Regulärer Preis22,99 € -35% 20,69 € / kg
Neu
Pistachio White Chocolate Spread (500g)
BODYLAB
Pistachio White Chocolate Spread (500g) Der leckere Brotaufstrich oder das Pancake-Topping.
Angebot9,99 € Regulärer Preis30,99 € -68% 19,98 € / kg
Deluxe Protein Bar (12x50g)
BODYLAB
Deluxe Protein Bar (12x50g) Soft & smooth, mit Schokoladenüberzug - unser neuer 50g Proteinriegel.
Angebot17,99 € 29,98 € / kg
Protein Pudding (450g)
GYMQUEEN
Protein Pudding (450g) Luftig-locker & cremig
Angebot29,99 € 66,64 € / kg
Protein Oats Bar (12x100g)
BODYLAB
6 Geschmäcker
Protein Oats Bar (12x100g)
Angebot17,99 € 14,99 € / kg
Bestseller
BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme (12x100g)
BODYLAB
BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme (12x100g)
Angebot42,99 € 35,83 € / kg
Milky Pro Protein Bar (12x60g)
BODYLAB
2 Geschmäcker
Milky Pro Protein Bar (12x60g) Ca. 30% Proteinanteile in einem leckeren, soften Proteinriegel.
Angebot20,99 € 29,15 € / kg
Core Protein Bar (12x57g)
BODYLAB
3 Geschmäcker
Core Protein Bar (12x57g) Eine perfekte Zwischenmahlzeit mit 20 g Protein.
Angebot23,99 € 35,07 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten