Snacks

249 produkte
·
  • Bestseller
Schokodrops Edelbitter mit finnischem Xylit (200g)
4,99 €(24,95 € / 1 KG)
4.9/5 (11)
LAGERAUSVERKAUF | Kein Code nötig
  • Schoko-Drops mit Xylit gesüßt
  • Ideal zum Backen, Kochen oder als Topping für dein Müsli
  • Frei von tierischen Bestandteilen, Nüssen oder Gluten
  • Hoher Kakaoanteil von 72%
  • Du sparst -23%
Collagen Bar (25x44g)
55,50 €42,99 €(39,08 € / 1 KG)
LAGERAUSVERKAUF | Kein Code nötig
  • 8g pflanzliches Eiweiß
  • 5g hochwertiges, leicht verfügbares Fischkollagen - ECOllagen®
  • Hoher Ballaststoffgehalt
  • Leckerer Geschmack (Schoko-Crunch)
  • Zugesetztes Kakaopulver
  • Echter Schokoladenüberzug
  • Aromatisiertes Produkt
    XL Protein Bar (16x74g)
    39,99 €(33,78 € / 1 KG)
    • Hoher Proteingehalt – 30 g Protein pro Riegel
    • 30 g Kohlenhydrat
    • Nach dem Sport oder ideal als Zwischenmahlzeit
    • Du sparst -14%
    Protein Chocolate - 16x50g - Chocolate Classic Milk Crunch
    34,99 €29,99 €(37,49 € / 1 KG)
    LAGERAUSVERKAUF | Kein Code nötig
    • Entdecke die unwiderstehliche Welt von Nutramino Protein Bars im praktischen 16er-Pack (je 50g)
    • Jetzt in zwei verlockenden Sorten: Chocolate Classic Milk Crunch und White Raspberry Crunch
    • Jeder Riegel liefert beeindruckende 15g hochwertiges Protein, um deine Proteinziele zu unterstützen
    • Tauche ein in den köstlichen Genuss und erlebe die perfekte Kombination von Geschmack und Nährstoffen mit Nutramino Protein Bars!
    • Du sparst -14%
    Protein Chocolate -  16x50g - White Raspberry Crunch
    34,99 €29,99 €(37,49 € / 1 KG)
    LAGERAUSVERKAUF | Kein Code nötig
    • Entdecke die unwiderstehliche Welt von Nutramino Protein Bars im praktischen 16er-Pack (je 50g)
    • Jetzt in zwei verlockenden Sorten: Chocolate Classic Milk Crunch und White Raspberry Crunch
    • Jeder Riegel liefert beeindruckende 15g hochwertiges Protein, um deine Proteinziele zu unterstützen
    • Tauche ein in den köstlichen Genuss und erlebe die perfekte Kombination von Geschmack und Nährstoffen mit Nutramino Protein Bars!
    • Du sparst -68%
    YIPPIE! Bar - 12x45g - Peanut Caramel
    31,08 €9,99 €(18,50 € / 1 KG)
    LAGERAUSVERKAUF I Kein Code nötig
    • Ganze 36% Eiweiß pro Riegel
    • Mit crisphaltiger Eiweißmasse und cremiger Eiweißfüllung
    • Idealer Snack für zwischendurch
    • Du sparst -33%
    Protein Layer - 18x50g - Peanut Caramel
    44,82 €29,99 €(33,32 € / 1 KG)
    4.5/5 (2)
    LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
    • 30% Protein
    • Ohne Kollagen
    • Unter 200 kcal pro Riegel
    • Drei leckere Lagen - Voller Karamell Geschmack mit knusprigen Erdnüssen umhüllt von zarter Schokolade
    • Du sparst -25%
    I'M PRO Protein Bar - 15x40g - Yummy Cookie
    33,50 €24,99 €(41,65 € / 1 KG)
    LAGERAUSVERKAUF | Kein Code nötig
    • Hoher Gehalt an wertvollen Proteinen mit einer geringen Menge an Zucker
    • Kann den Aufbau und Erhalt von Muskelmasse unterstützen
    • Ideale Alternative für Süßigkeiten und zuckerreiche Snacks
    • Bestseller
    Crunchy Protein Bar (12x64g)
    29,99 €(39,05 € / 1 KG)
    4.9/5 (168)
    • Der Protein-Riegel mit crispy Proteinflakes
    • 20g Protein je Riegel
    • Nur max. 2,3g Zucker je Riegel
    • Super lecker, mit wertvollen Ballaststoffen (Ausnahme: Chocolate Brownie, Cookies & Cream)
    • Der ideale Fitness-Snack – für zwischendurch, unterwegs und beim Training

    BODYLAB Quality:
    Die optimierte 20-20-2-Energieformel des Crunchy Protein Bar: 20 Gramm Eiweiß aus Milchprotein, 20 Gramm Kohlenhydrate bei gerade einmal 2 Gramm Zucker. Dein leckerer Protein-Booster immer genau dann, wenn du ihn brauchst.

    • Bestseller
    Protein Wafer (20g)
    1,69 €(84,50 € / 1 KG)
    5/5 (17)
    Spare jetzt 15% I Code: VFSAFE
    • Leckere Protein-Waffeln
    • Überzogen mit belgischer Vollmilchschokolade
    • Nur 99 kcal pro Riegel
    • Bestseller
    Crispy Protein Bar (12x65g)
    29,99 €(38,45 € / 1 KG)
    4.7/5 (142)
    Spare 25% I Code: VFSAFE
    • Der knusprige Crispy Protein Bar von Bodylab
    • 27 g Protein pro Riegel (Ausnahme White Chocolate mit 23g)
    • Ca.10g Ballaststoffe je Riegel
    • Geringer Anteil an Zucker
    • Lecker im Geschmack, mehrere Varianten zur Wahl
    • Mit extra knackigen Soja-Protein-Flakes
    • Du sparst -33%
    • Bestseller
    Peanut-Caramel Protein Bar (12x55g)
    29,99 €19,99 €(30,29 € / 1 KG)
    4.8/5 (28)
    LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
    • Mit echten Erdnüssen, Karamell und mit Schokoladenüberzug
    • 18 g Protein je Riegel
    • Nur 2,1 g Zucker je Riegel, mit Süßungsmittel gesüßt
    • Jeder Riegel ist einzeln verpackt
    • Ideal für unterwegs oder rund ums Training
    • Du sparst -35%
    • Bestseller
    BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme (12x100g)
    45,99 €29,99 €(24,99 € / 1 KG)
    4.8/5 (32)
    • NEU bei Bodylab24 - unser BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme
    • Der Name ist Programm - BIG PAPA ist ein satter 100g Riegel mit knapp 50g Protein
    • Trotz Größe nur geringe Zuckermengen enthalten (zwischen 1,6 und 2,4g je Riegel)
    • Gesüßt mit Süßungsmittel
    • Jeder Riegel mit Schokoladenüberzug
    • Idealer Snack für hart trainierende Sportler mit hohem Proteinbedarf und beste Proteinversorgung unterwegs
    • Bestseller
    Eat Clean Protein Bar (12x65g)
    29,99 €(38,45 € / 1 KG)
    3.9/5 (83)
    • Ideale Nährwerte und leckere Geschmacksvarianten.
    • Jeder Riegel liefert stolze 20g hochwertiges Protein, um Deine Muskelregeneration und den Muskelaufbau zu unterstützen*.
    • Unsere Proteinriegel enthalten wertvolle Ballaststoffe
    • Genuss ohne schlechtes Gewissen: Je nach Sorte enthalten die Riegel nur 2,5g bis knapp 4g Zucker pro Riegel, sodass Du Deinen Snack genießen kannst, ohne übermäßigen Zucker zu konsumieren.
    • Bestseller
    Soft Protein Bar (12x35g)
    16,99 €(40,45 € / 1 KG)
    4.8/5 (20)
    • Der kleine, softe Riegel mit einer Extraportion Protein
    • Drei Geschmacksvarianten
    • Je 35g Riegel satte 11g bestes Eiweiß
    • Jeder Riegel ist einzeln verpackt
    • Besonders soft im Biss
    • Ideal für die Eiweißversorgung unterwegs
    • Du sparst -37%
    • Bestseller
    High Protein Wafer (12x40g)
    18,99 €11,99 €(24,98 € / 1 KG)
    4.5/5 (24)
    LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
    • 12-14g Protein je High Protein Waffel
    • In vier verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich
    • Wenig Zucker, mit Süßstoff gesüßt
    • Jede 40g Waffel ist einzeln verpackt
    • Zum Teil mit Schokoladenüberzug und Vanille oder Schokocreme
    • Bestseller
    Protein Brownie (12x50g)
    16,99 €(28,32 € / 1 KG)
    4.5/5 (39)
    Spare 25% I Code: VFSAFE
    • 12g Protein je Brownie
    • In verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich
    • Aspartamfrei
    • Jeder 50g Brownie ist einzeln verpackt
    • Mit Schokoladenüberzug
    • Bestseller
    Protein Wafer (24x20g)
    16,99 €(35,40 € / 1 KG)
    4.9/5 (22)
    Spare jetzt 15% I Code: VFSAFE
    • Weniger als 100 kcal pro Riegel
    • Protein- und Ballaststoffquelle
    • Zuckerarm
    • Mit zartschmelzender, belgischer Vollmilchschokolade
    • Du sparst -32%
    • Bestseller
    Fluffy Protein Riegel Cheesecake (35g)
    2,19 €1,49 €(42,57 € / 1 KG)
    Lagerausverkauf I kein Code nötig
    • Von Fit for Fun empfohlen
    • High Protein 31g pro 100g
    • Ohne Zuckerzusatz: enthält von Natur aus Zucker
    • Mit Überzug ausweißer Schokolade
    • Mit leckerer Käsekuchen Füllung
    • Du sparst -36%
    • Bestseller
    Fluffy Protein Riegel Cheesecake (12x35g)
    24,99 €15,99 €(38,07 € / 1 KG)
    4.7/5 (7)
    Lagerausverkauf I kein Code nötig
    • High Protein (31g pro 100g)
    • Ohne Zuckerzusatz (enthält von Natur aus Zucker)
    • Mit leckerer Käsekuchen Füllung
    • Mit Überzug aus weißer Schokolade
    • Du sparst -43%
    • Bestseller
    LEVEL UP! Protein Bar (12x50g)
    29,99 €16,99 €(28,32 € / 1 KG)
    4.6/5 (12)
    LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
    • Jeder 50g LEVEL UP! Protein Bar liefert ca. 16 g Protein
    • Wenig Zucker
    • Mit Ballaststoffen
    • Schokoladenüberzug und knusprige Soja-Crispies
    • Idealer Snack für zwischendurch
      Vanilla Caramel Protein Bar (12x55g)
      19,99 €(30,29 € / 1 KG)
      4.5/5 (11)
      • Bodylab24 Protein Bar in leckerem Vanille-Karamell-Geschmack.
      • Liefert je 55g Riegel satte 19g Protein.
      • Enthält verschiedene Eiweißarten.
      • Mit Sojacrispies, weißem Schokoladenüberzug und leckerer Karamellschicht.
      • Jede Box enthält 12 Riegel zu je 55g.
        Protein Oats Bar (12x100g)
        18,99 €(15,83 € / 1 KG)
        4.8/5 (17)
        Spare 25% I Code: VFSAFE
        • Der Protein Oats Bar - ein neuer Energieriegel von Bodylab24
        • Fast 50g Kohlenhydrate + 15g Protein je 100g Riegel
        • Mit Haferflocken und Whey Protein
        • Eine Top-Kombination aus Energie- und Eiweiß in einem leckeren Riegel für zwischendurch und vor oder nach dem Training
        • In mehreren Geschmacksvarianten verfügbar
          Sonnenblumenkerne geschält (1000g)
          6,49 €(6,49 € / 1 KG)
          5/5 (2)
          Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
          • Besonders aromatisch im Geschmack
          • Hochwertige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
          • Zum Kochen oder Backen oder als Kraftnahrung zwischendurch
          • Du sparst -46%
          Deluxe Protein Bar (12x50g)
          24,99 €13,50 €(22,50 € / 1 KG)
          4.8/5 (23)
          LAGERAUSVERKAUF I kein Code nötig
          • Ein neuer Proteinriegel bei Bodylab24
          • Der 50g Riegel enthält 11g Eiweiß
          • Start mit zwei Varianten - Banane-Schoko und Schoko-Erdnuss-Karamell
          • Schoko-Erdnuss-Karamell enthält echte Erdnüsse
          • Jeder Riegel ist einzeln verpackt und hat einen leckeren Schokoladenüberzug
            Protein Pudding (450g)
            17,99 €(39,98 € / 1 KG)
            5/5 (5)
            Spare jetzt 15% I Code: VFSAFE
            • High-Protein Puddingpulver zum Anrühren
            • 25g Eiweiß pro Portion
            • Ohne Zuckerzusatz 1
            • Einfache & schnelle Zubereitung – ohne Kochen
              Protein Pudding (1000g)
              36,99 €(36,99 € / 1 KG)
              4.6/5 (49)
              Spare 25% I Code: VFSAFE
              • Protein Pudding in verschiedenen leckeren Sorten
              • Je Portion bis zu 25 g Eiweiß (bei Zugabe von fettarmer Milch)
              • Haupteiweißlieferant ist Whey Protein als Konzentrat und Isolat
              • Einfach und problemlos zuzubereiten - Pulver und Milch in einen Shaker geben, gut schütteln, im Kühlschrank kurz kühl stellen - FERTIG!
              • Ideal als proteinreiche Zwischenmahlzeit, als Ersatz für eine Süßigkeit oder als Dessert zur Hauptmahlzeit
                Sonnenblumenkerne geschält (500g)
                2,49 €(4,98 € / 1 KG)
                5/5 (2)
                Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                • Besonders aromatisch im Geschmack
                • Hochwertige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
                • Zum Kochen oder Backen oder als Kraftnahrung zwischendurch
                  Kürbiskerne geschält (250g)
                  5,49 €(21,96 € / 1 KG)
                  5/5 (1)
                  Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                  • Ganze, geschälte Kürbiskerne
                  • Auch pur der perfekte Snack
                  • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
                  • Mild, nussiger Geschmack
                    Walnusskerne geschält (250g)
                    9,49 €(37,96 € / 1 KG)
                    5/5 (2)
                    Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                    • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
                    • Höchste Qualität
                    • Aromatisch frisch im Geschmack
                      Walnusskerne geschält (500g)
                      15,95 €(31,90 € / 1 KG)
                      5/5 (2)
                      Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                      • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
                      • Höchste Qualität
                      • Aromatisch frisch im Geschmack
                        Kürbiskerne geschält (500g)
                        10,49 €(20,98 € / 1 KG)
                        5/5 (1)
                        Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                        • Ganze, geschälte Kürbiskerne
                        • Auch pur der perfekte Snack
                        • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
                        • Mild, nussiger Geschmack
                          Zedernkerne geschält Bio (100g)
                          11,95 €(119,50 € / 1 KG)
                          5/5 (4)
                          Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                          • Geschälte, ganze Zedernkerne in BIO-QUALITÄT
                          • Kerne aus den Zapfen der Zirbelkiefer
                          • Ideal als purer Snack oder zur Zugabe in Smoothies, Pestos, Salaten & Co.
                          • Intensiver, leicht harziger Geschmack mit nussigem Aroma
                            Cashewkerne ganz (250g)
                            7,95 €(31,80 € / 1 KG)
                            5/5 (1)
                            Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                            • Ganze Cashewkerne
                            • Ideal als purer Snack oder als Topping von Salaten, Currys & Co.
                            • Die Zutat für eine vegane Ernährung - zur Zubereitung von Cashewmus, veganer Milch, veganem Käse & Co.
                            • Milder, feiner, leicht süßlicher Geschmack
                              Studentenfutter (1000g)
                              23,95 €(23,95 € / 1 KG)
                              5/5 (1)
                              Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                              • Das klassische Studentenfutter
                              • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
                              • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
                              • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne
                                Studentenfutter (250g)
                                8,95 €(35,80 € / 1 KG)
                                5/5 (1)
                                Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                • Das klassische Studentenfutter
                                • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
                                • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
                                • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne
                                  Walnusskerne geschält (1000g)
                                  29,95 €(29,95 € / 1 KG)
                                  5/5 (2)
                                  Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                  • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
                                  • Höchste Qualität
                                  • Aromatisch frisch im Geschmack
                                    Kürbiskerne geschält (1000g)
                                    17,95 €(17,95 € / 1 KG)
                                    5/5 (1)
                                    Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                    • Ganze, geschälte Kürbiskerne
                                    • Auch pur der perfekte Snack
                                    • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
                                    • Mild, nussiger Geschmack
                                      Cashewkerne ganz (1000g)
                                      21,95 €(21,95 € / 1 KG)
                                      5/5 (1)
                                      Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                      • Ganze Cashewkerne
                                      • Ideal als purer Snack oder als Topping von Salaten, Currys & Co.
                                      • Die Zutat für eine vegane Ernährung - zur Zubereitung von Cashewmus, veganer Milch, veganem Käse & Co.
                                      • Milder, feiner, leicht süßlicher Geschmack
                                        Paranusskerne ganz (100g)
                                        5,49 €(54,90 € / 1 KG)
                                        5/5 (2)
                                        Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                        • Ganze Paranusskerne
                                        • Der ideale Snack
                                        • Erstklassige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
                                        • Ideal als Topping von Müslis, Joghurts, Salaten & Co.
                                        • Süßlich-öliger Geschmack

                                        10 € Willkommensrabatt sichern!

                                        Jetzt für den Newsletter anmelden und keine Angebote mehr verpassen.

                                        Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.