Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
3301 Produkte
Bestseller
XUCKER
Xucker Heiße Schokolade (800g)
Angebot11,99 €
14,99 € / kg
Bestseller
XUCKER
Xucker light Erythrit (4500g)
Angebot39,99 €
8,89 € / kg
Bestseller
XUCKER
Xucker light europ. Erythrit (1000g)
Angebot11,99 €
11,99 € / kg
XUCKER
Xucker light Portionsbeutel (50x5g)
Angebot4,99 €
19,96 € / kg
Bestseller
XUCKER
Xucker premium 100% Xylit (4500g)
Angebot53,99 €
12,00 € / kg
Bestseller
XUCKER
Xucker premium finnisches Xylit grobkörnig (1000g)
Angebot14,49 €
14,49 € / kg
MAMMUT
XXL Booster Orange Passion-Fruit (500g)
Angebot18,99 €
Regulärer Preis19,99 €
-5%
37,98 € / kg
Bestseller
Bestseller
XUCKER
Xylit-Schokolade Vollmilch (80g)
Angebot2,99 €
37,38 € / kg
Bestseller
XUCKER
Xylit-Schokolade Vollmilch mit Haselnuss (80g)
Angebot2,99 €
37,38 € / kg
BODY ATTACK
YamBam Crunch (15x55g)
Angebot29,99 €
Regulärer Preis40,35 €
-26%
36,35 € / kg
BAUCKHOF
Zartbitter Knusper Frühstück glutenfrei bio (300g)
Angebot5,49 €
18,30 € / kg
RAPUNZEL
Zartbitter Schokolade 60% mit Nüssen vegan bio (100g)
Angebot3,69 €
36,90 € / kg
Neu
BODYLAB
Angebot3,49 €
53,69 € / l
5
Geschmäcker
Zero Barista Sirup Bomb (65ml)
Ideal zum morgendlichen Heißgetränk als zusätzliches Geschmackstopping.
Neu
BODYLAB
ZERO Barista Sirup Bomb Box (5x65g)
Ideal zum morgendlichen Heißgetränk als zusätzliches Geschmackstopping.
Angebot9,99 €
Regulärer Preis17,99 €
-44%
30,74 € / l

































