Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.de per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.de möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.
Filtern und sortieren
115 Produkte
Neu
Neu
VOM ACHTERHOF
Papayastücke getrocknet & gezuckert (250g)
Die engelsgleiche, süße Frucht
Angebot5,95 €
23,80 € / kg
VOM ACHTERHOF
Premium steirische Kürbiskerne geschält (250g)
Der knackig, grüne Vorgeschmack auf den Herbst
Angebot5,49 €
21,96 € / kg
VOM ACHTERHOF
Pistazien geröstet & gesalzen (250g)
Gesunde Knabberei für Zwischendurch
Angebot10,49 €
41,96 € / kg
VOM ACHTERHOF
Apfelringe getrocknet (500g)
Fruchtiger Snack für zwischendurch aus vollreifen Äpfeln
Angebot10,49 €
20,98 € / kg
VOM ACHTERHOF
Apfelringe getrocknet (250g)
Fruchtiger Snack für zwischendurch aus vollreifen Äpfeln
Angebot6,49 €
25,96 € / kg


































